Рубрики

Отец Бейонсе является ее исполнительным продюсером. Родители звезд, которые отвечают за карьеру своих знаменитых детей

Эффективность продюсера довольно просто посчитать. Она исчерпывается успехом артиста, за которого он взялся. Что касается родственников, то здесь сложно. В футбольном мире нередко родители превращают детей в источники дохода для себя. А спортсмены так и не вырастают внутреннее и не чувствуют подвоха: они привыкли доверять своим родственникам. Давайте посмотрим, что в этом смысле нам предлагаем западный шоу-бизнес.

Мэтью Ноулз

Интересно, что перед тем, как стать продюсером дочери, отец Бейонсе Мэтью Ноулз долгое время занимался продажами. Правда, он реализовывал медицинское оборудование и не только его, а затем занялся карьерой дочери. В этой сфере он достиг небывалых успехов и даже написал книгу о чертах успешных людей. Хотя любой успех – это совокупность факторов, поэтому нельзя сказать, что здесь все решает только характер.

Линн Харлесс

Мама Джастина Тимберлейка. Согласно авторитетным источникам, всю ответственность за судьбу Джастина несут две женщины – мама и бабушка. И он не скрывает, что очень сильно привязан к маме. Как она в качестве продюсера? Если о сыне еще не забыли, в мире, где новизна песни измеряется неделями, то, значит, все в порядке.

Кристофер Калкин

Источники целомудренно сообщают, что благодаря отцу Маколей Калкин заработал свой первый миллион долларов, и это правда. Но интереснее не эта известная информация, а то, почему звезда Маколея Калкина закатилась. Такого имени не стало больше на небосводе Голливуда, потому что его родители звездную болезнь поймали и требовали миллионных гонораров для сына. А сейчас М. Калкин никому особенно не интересен. Еще один урок о том, как людей губит жадность. О прочих деталях биографии некогда знаменитого актера умолчим.

Патти Маллетт

Хорошо известно, что Дж. Бибер довольно рано о себе заявил, причем его популярность одно время была настолько высоко, что девочки-подростки просто сходили с ума. В успешной карьере сына немалую роль сыграла его мама Патти Маллетт. Она поддерживала тягу сына к музыке, которую он проявил в два года.

Нэнси Хайгл

Знаете ли вы такую актрису, как Кэтрин Хайгл? Ну если даже только слышали, то это уже неплохо. По крайней мере, о ней есть какая-то информация на русском языке, а вот ее продюсером выступает ее мама – Нэнси с аналогичной фамилией.

Линн Спирс

Еще один пример не самой блестящей родительской работы в качестве продюсера. Почему? Вот вы знаете что-нибудь о нынешней жизни Бритни Спирс? И мы нет. Но, наверное, это промах, прежде всего, продюсера, нет? Да, можно говорить, что слава, подобно питону, скрутила Бритни, и никто в этом не виноват, но это вопрос спорный.

Дина Лохан

Если мы упоминаем Спирс, то нельзя обойти вниманием Лохан. Здесь аргументация может быть та же самая, поэтому не будем повторяться.

Джозеф Джексон

А вот здесь, как ни странно, нечего отцу пенять за поведение божественного Майкла. Потому что король поп-музыки сам все решил, а пока Майкл был несовершеннолетним, отец вел его дела и справлялся с задачей успешно.

Тиш Сайрус

На фотографии вы не отличите мать от дочери. Может быть, в этом и смысл. Наверное, Майли более известна как певица: потому что ничего примечательного в ее фильмографии нет.

Крис Дженнер

Можно мы не будем писать о семействе Кардашян? Ведь и так вроде ясно, что мать семейства успешна, она эффективный менеджер, ведь ее шоу смотрит несметное количество людей на земле. Из груди рвется вопль: «Почему?!» Но мы помолчим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание