Рубрики

«Отказ за отказом!»: мужчина подал 700 заявлений на работу, а затем в лучшем костюме отправился на вокзал

Поиск новой работы никогда не являлся простой задачей. Это утверждение особенно верно в период карантина, когда многие люди лишились своей прежней должности, а количество рабочих мест сократилось и на всех их не хватает. Тревор Уолфорд остался без работы в возрасте шестидесяти трех лет, однако он не отчаялся и начал искать ее не самым стандартным способом.

Внезапное увольнение

Уолфорд работал менеджером ресторана на борту круизных лайнеров в течение шестнадцати лет. Однако в период самоизоляции его уведомили об увольнении по электронной почте. Мужчина сообщает, что для него это был огромный удар, потому что он честно трудился в компании на протяжении многих лет.

Уолфорд трижды был женат, но детей у него нет. В свои шестьдесят с лишним он настроен весьма оптимистично и говорит, что готов передать свой богатый опыт молодому поколению.

После увольнения он подал семьсот заявлений на работу, но ему предложили только одно собеседование, которое длилось 20 минут. За последние несколько месяцев он поговорил с несколькими экспертами по трудоустройству и более двадцати раз менял свое резюме, чтобы повысить шансы. Однако мужчина по-прежнему получал отказ за отказом.

Уолфорд рассказывает, что это был невероятно напряженный период в его жизни. Иногда он просыпался по утрам с мыслью, что выхода нет. Однако мужчина не стал отчаиваться и решил подойти к решению своей проблемы нестандартным способом.

Поиск работы

Уолфорд отправился на вокзал и прихватил с собой стопку резюме. Мужчина, сидевший на вокзале в своем лучшем костюме, привлекал внимание случайных прохожих. В течение дня он посетил четыре железнодорожных вокзала с пачкой резюме и табличкой с надписью: ”Я хотел бы работать, пожалуйста, не стесняйтесь брать резюме".

Уолфорд в общей сложности раздал двести резюме. Он сказал, что отклик был невероятным, добавив, что некоторые работодатели уже связались с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание