Рубрики

Откровенно о муже. Анна Снаткина о главном принципе, по которому надо выбирать мужчину

Российская актриса Анна Снаткина в новом интервью рассказала о своей личной жизни, в том числе о своем супруге Викторе Васильеве. Стоит отметить, что Анна считается довольно скрытной артисткой и редко рассказывает подробности о своей семье.

Разговор с журналистами

Напомним, что актриса состоит в браке с шоуменом Виктором Васильевым с октября 2012 года. Даже на тот момент Анна тщательно скрывала свою жизнь, из-за чего свадебная церемония прошла лишь в кругу близких родственников на территории Летнего дворца в Санкт-Петербурге.

Но недавно актриса ответила на несколько вопросов во время разговора с журналистами, когда посетила кинофестиваль в Москве. Снаткина указала на то, что ее муж - хороший человек, а главное - потрясающий отец. Особо Анна отметила, что Виктор не был женат до нее. Именно этот факт и такое качество, как верность, являются для нее решающим в выборе спутника жизни.

Анна считает, что если человек смог однажды обмануть человека, в том числе изменить своей половинке, то он будет обманывать и дальше. Помимо этого Снаткина указала на то, что именно измена разрушает отношения между людьми. И даже если обманутый сможет простить того, кто изменил, отношения в паре никогда не станут прежними, а будут лишь ухудшаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание