Рубрики

Проявите творческий подход: советы, основанные на фен-шуй, чтобы получить работу

Поиск работы — довольно стрессовое и утомительное занятие. Особенно если никак не удается найти хорошего работодателя и интересную занятость. Отчаиваться не стоит. Возьмите на вооружение эффективные правила из фен-шуй, которые помогут вам быстрее найти работу мечты.

Откройте разум и проявите творческий подход

Постарайтесь не мыслить шаблонно, как все. Постарайтесь подключить фантазию и креатив. Например, возьмем то же составление резюме. Можно воспользоваться уже готовым шаблоном, а можно подумать о каком-нибудь оригинальном формате, который поможет вам выразить свою индивидуальность. Например, поэкспериментируйте со шрифтами, добавьте интересных графических элементов.

Активируйте позитивные энергии

Не исключено, что в вашем жилище заблокированы энергетические потоки, что негативным образом отражается на вашем поиске работы. В первую очередь избавьтесь от мусора и хлама, наведите полный порядок на рабочем столе. Все предметы должны быть упорядочены и каждый должен иметь свое место.

Для того чтобы поскорее распрощаться со статусом безработного, зажгите благовоние с ароматом корицы, установите мини-фонтанчик (чтобы циркулировала вода). Также используйте мощную энергию кристаллов на привлечение удачи в карьере. Например, эффективными в этом плане являются кварц, зеленый авантюрин.

Можете украсить свой рабочий стол изображениями, рисунками, фотографиями своей желаемой деятельности.

Используйте карту желаний

Возьмите лист бумаги, лучше всего крупнее стандартного формата А4. На нем опишите работу своей мечты: должность и функции. Затем укажите, сколько времени вы будете уделять своей работе и поясните, почему вы мечтаете именно о таком виде деятельности. Также напишите, почему вы достойны подобной работы и какой успех в плане карьерного роста вас может ожидать при самом лучшем развитии событий.

Обязательно указывайте свое имя (можете написать полное имя и даже дату рождения). Повесьте этот лист бумаги с описанием работы мечты на видное место. Вы также можете дополнительно красиво оформить свою карьерную карту желаний. Суть в том, что чем больше усилий приложите к ее созданию, чем подробнее визуализируйте мечту в своей голове, тем больше шансов на ее осуществление.

Запаситесь терпением и не теряйте позитива

Конечно, длительный поиск работы очень утомителен, лишает душевного спокойствия, выводит из состояния душевного равновесия. После составления карты многие люди настраиваются на быстрое достижение желаемого результата, думая, что сейчас, словно по мановению волшебной палочки, сразу появится желаемая работа. Это ошибка.

Составление карты желаний — это посыл во Вселенную. Высшие силы, безусловно, вас услышали, однако когда исполнится ваша мечта, точно не известно. Чем она глобальнее — тем больше времени может понадобиться.

Поэтому вам совет: запаситесь терпением. Не проводите дни бесцельно в ожидании приглашения на собеседование. Продолжайте активные поиски работы, настраивайтесь на позитив. Не опускайте руки, если желание не исполняется быстро. Верьте в то, что задуманное обязательно осуществится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание