Рубрики

Отношение к партнеру как к игрушке, аукцион из любовных писем и суды: истории звезд, которые влюбились в своих телохранителей

Любовные отношения знаменитостей с собственными телохранителями не редкость. Ведь звезды имеют очень загруженный график и у них не хватает времени, чтобы заняться поисками второй половинки, как это делают обычные люди. Поэтому неудивительно, что многие селебрити влюбляются в человека, который находится с ними почти 24 часа в сутки. Да и как тут не влюбиться, ведь телохранители обладают брутальной внешностью и прекрасной фигурой. Давайте узнаем какие знаменитости имели не совсем деловые отношения со своими телохранителями.

Дольф Лундгрен и Грейс Джонс

В начале 80-х Ханс Лундгрен (настоящее имя актера) даже не подозревал, что спустя всего несколько лет он станет знаменитым на весь мир. Парень подрабатывал охранником в одном из ночных клубов. Именно здесь его и приметила Грейс Джонс. Симпатичный молодой человек так понравился певице, что она сразу же предложила ему стать ее телохранителем. Спустя совсем немного времени охранник и певица поняли, что любят друг друга, и начали встречаться.

Хотя спустя много лет Дольф Лундгрен и рассказывал в интервью, что Грейс Джонс относилась к нему как к игрушке, стоит отметить, что первые свои роли он получил благодаря протекции певицы. Пара рассталась после выхода фильма "Рокки 4", в котором Дольф исполнил роль советского боксера. Успех возлюбленного стал шоком для певицы, ведь она не хотела делить его со множеством поклонниц. Вскоре пара рассталась.

Принцесса Диана

Брак леди Дианы с принцем Чарльзом был очень несчастен. Поэтому неудивительно, что она нашла утешение в объятьях собственного телохранителя Барри Маннаки. Конечно, роман жены наследника престола с охранником разозлил всех членов королевской семьи. Барри был быстро уволен. Спустя всего 3 недели бывший телохранитель принцессы погиб в автокатастрофе. Для принцессы Дианы смерть Барри была одним из самых больших ударов в жизни, ведь она искренне его любила.

Принцесса Стефания

Дочь князя Монако и актрисы Грейс Келли всегда отличалась бунтарским поведением. Она первая из представителей королевских семей надела откровенное бикини и показала всему миру, что даже принцессы могут быть поп-певицами. В 1995 году Стефания вышла замуж за своего бывшего телохранителя Даниеля Дюкре.

Пикантность ситуации заключалась в том, что к моменту свадьбы парочка успела завести двух детей. Брак телохранителя и принцессы продлился всего год. Узнав об измене Даниеля, Стефания незамедлительно подала на развод. Кстати, принцесса недолго горевала о Даниеле и почти сразу же завела роман с еще одним своим телохранителем.

Хайди Клум

Долгое время поклонники восхищались крепкими семейными отношениями Хайди Клум и британского певца Сила. Казалось их любовь будет вечной. Однако, после 7 лет брака супруги расстались. Хайди недолго тосковала и вскоре обратила внимание на своего телохранителя Мартина Кристена. Казалось, что у пары будет все хорошо. Мартин быстро поладил с детьми Хайди от предыдущего брака и прекрасно вписался в загруженный график возлюбленной. Но всего через год пара рассталась.

Позже, в интервью, Мартин рассказывал, что Хайди уделяла больше внимания работе, чем ему. А отношение модели к нему как к домохозяйке стало для Мартина и вовсе последней точкой. В ответ Клум заявила, что отношения с Мартином Кристеном были всего лишь мимолетной страстью, а не настоящей любовью.

Бритни Спирс

В прессе не раз уже сообщалось о том, что королева поп-музыки испытывает некоторую слабость к своим телохранителям. Однако Бритни Спирс всегда старалась не обсуждать эту тему и тщательно скрывала подобные романы.

В первый раз о любовных отношениях Бритни с телохранителем по фамилии Ли заговорили еще в далеком 2008 году. До сих пор точно не известно, были это просто слухи или у певицы действительно был роман со своим охранником. Но есть несколько фотографий, где отчетливо видно, что Ли и Спирс связывали более близкие отношения, чем работодатель-работник.

Спустя пару лет в "Инстаграме" певицы была опубликована фотография, на которой она изображена с детьми и неизвестным мужчиной. Позже выяснилось, что молодой человек является новым охранником звезды. Тогда Спирс никак не прокомментировала опубликованный снимок и до настоящего времени старается не афишировать свою личную жизнь.

Мадонна

Певица всегда славилась своим бунтарским характером, а в 90-х годах ее жизнь можно было назвать одним большим скандалом. Поэтому когда в 1992 году Мадонна завела роман с личным охранником Джеймсом Олбрайтом, никто не удивился. Отношения продлились всего 2 года и, как казалось тогда, закончились совсем мирно.

Однако в 2002 году история получила скандальное продолжение. Певица опубликовала автобиографию, в которой рассказала о некоторых пикантных особенностях ее отношений с Джеймсом Олбрайтом. Бывший возлюбленный не остался в стороне и выставил на аукцион откровенные фотографии певицы и любовные письма. В ответ Мадонна подала иск в суд.

Шэрон Стоун

Актриса не любит вспоминать свою мимолетную страсть к телохранителю Джоэлу Свайгарту, которая случилась у нее во время съемок вестерна "Быстрый и мертвый". Парочка старалась не афишировать свои близкие отношения, так как мужчина был женат и имел двух детей. Но информация о близких отношениях Шэрон Стоун со своим охранником все-таки просочилась в прессу. После этого актриса решила не портить свою репутацию и попросила бывшего возлюбленного вернуться к жене и детям.

Памела Андерсон

Страстная блондинка уже много лет находится под пристальным вниманием газетчиков, фотографов и поклонников. Актриса всегда славилась многочисленными романами, однако до недавнего времени так и не смогла найти простого женского счастья.

Буквально в 2019 году пресса с упоением рассказывала о том, как актриса разорвала двухлетние отношения с амбициозным и молодым футболистом Адилем Рами. Тогда Памела поведала, что не смогла смириться с постоянными изменами возлюбленного. Красотка недолго горевала в одиночестве и вскоре вышла замуж за продюсера. Этот брак актрисы не продлился и месяца.

Но в 2020 году женщине наконец-то удалось найти своего прекрасного принца и стать по-настоящему счастливой. К большому удивлению поклонников, избранником Памелы Андерсон стал ее телохранитель Дэн Хэйхерст. О мужчине почти нет никакой информации, у него даже нет странички в социальных сетях. Но близкие друзья актрисы поведали, что он отличается скромностью и серьезностью. В январе 2021 года пара официально оформила свои отношения и переехала жить на частное ранчо актрисы.

Анастейша

Однажды певица попала в большую беду, но сильный и смелый телохранитель спас ее рискнув своей жизнью. Ну как можно не влюбиться в такого героя? Вот и Анастейша не смогла не полюбить такого мужчину. История этой пары больше похожа на сказку, но, к сожалению, у многих сказок бывает грустный конец.

Отношения Анастейши с телохранителем Уэйном Ньютоном начались после того, как в 2003 году у певицы была диагностирована опухоль молочной железы. Врачи не давали никаких гарантий, что болезнь можно излечить, и бедная женщина была в отчаянии.

В такой трагический момент верный телохранитель был всегда рядом. Он всячески поддерживал ее и помогал. Конечно, такие обстоятельства способствовали возникновению обоюдных чувств. Вскоре болезнь отступила. А спустя четыре года Уэйн и Анастейша поженились. Пара прожила вместе три счастливых года, но в 2010 году сказка закончилась. Анастейша внезапно подала на развод. Причину расставания она объяснила тем, что больше не чувствует себя счастливой

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание