Рубрики

Отцовская гордость: Дмитрий Маликов похвастался, что его дочь полностью поглощена собственным делом - производством одежды

Российский певец и композитор Дмитрий Маликов похвастался своей дочерью. Его дочь, которой недавно исполнилось 20 лет, несмотря на небольшой возраст, уже крепко стоит на ногах. Мужчина указал на то, что девушка стала практически независимой от родителей, так как запустила проект с собственной линией одежды.

Влияние коронавируса

Как стало известно, во время карантина из-за пандемии коронавируса, Стефания запустила собственный бренд. Сам Маликов пошутил, что одежда стала так популярна из-за его звездной фамилии, что послужило пиаром для компании дочери.

Но мужчина утверждает, что его фамилия здесь ничего не значит, а продукт действительно качественный и стоит своих денег.

Из-за самоизоляции девушка открыла в себе новый талант, который, возможно, повлияет на ее будущее. Сейчас другое время, и крупные маркетинговые компании уже не нужны, благодаря социальным сетям Стефания быстро набрала известность, и бизнес уже приносит доход, что радует Дмитрия.

Сам певец поделился информацией о том, что во время пандемии жил исключительно за счет средств, полученных благодаря участию в рекламе. До начала самоизоляции мужчина успел сняться в нескольких роликах, один посвящен мобильному оператору, а другой - крупному интернет-магазину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание