Рубрики

Скупы или тратят без ограничений: как знаки зодиака поступают с деньгами

Вы очень любите экономить или предпочитаете тратить деньги, не задумываясь над целесообразностью? Инвестируете или храните свои сбережения дома? Оказывается, отношение к финансам и их расходованию определяется некоторыми характеристиками относительно знака зодиака, под которым вы родились.

Овен

Представителей огненного знака нельзя назвать предсказуемыми в денежном вопросе. Вы предпочитаете две крайности: либо тратите все без оглядки, либо являетесь примером чрезмерной бережливости. Вам следует стать более последовательным и практичным, чтобы контролировать ситуацию.

Телец

Вы являетесь представитель земного знака, который отдает предпочтение исключительно качественным и дорогим вещам. Шопинг – это ваше любимое занятие. Причем вы можете потратить на понравившуюся вещь все до последнего рубля. При этом не задумываетесь над тем, что до следующей зарплаты вам придется сильно экономить.

Близнецы

Представители воздушного знака вполне оправдывают название своего созвездия. В вас борются два человека-близнеца, один из которых является настоящим ангелом и шепчет на ухо: «Остановись, не трать, сохрани». При этом второй ангел настаивает на том, чтобы было потрачено все до рубля на понравившуюся вещь. Сумеете найти баланс – станете богатыми и модными.

Рак

Как представитель водного знака, вы знаете цену деньгам и ни при каких обстоятельствах не позволите себе остаться без копейки. У вас постоянно есть определенная сумма, которую вы ни за что не потратите. Мало того, вы будете регулярно добавлять туда какую-то часть денег, поскольку думаете о будущем и не готовы остаться «на мели».

Лев

Вы являетесь представителем огненного знака, который не очень любит тратить деньги в принципе. Однако желание произвести впечатление часто заставляет вас делать другим людям дорогие подарки или покупать себе брендовые вещи, от которых у окружающих просто теряется дар речи. И все не потому, что они вам нравятся, а для того, чтобы быть в центре внимания, блистать или сделать «широкий жест».

Дева

У представителя земного знака подход к любым покупкам является ответственным и практичным. Вы предпочитаете качество по умеренной цене, поэтому долго изучаете рынок, прежде чем позволить себе приобрести ту или иную вещь. Вы любите полезные в быту предметы, ваша одежда также будет практичной в долгосрочной перспективе. Это отличное расходование бюджета, которое позволяет жить в достатке и отложить некоторую сумму на будущее.

Весы

Вы являетесь представителем воздушного знака, который очень любит развлечения. Вам не интересно откладывать деньги на будущее, поскольку созерцание денежных купюр, спрятанных под подушкой, не доставляет вам удовольствия. Вы предпочтете устроить вечеринку, где вместе со своими друзьями насладитесь всеми радостями жизни.

Скорпион

У представителя водного знака нужно поучиться управлять денежными средствами. Вы любите качественные вещи, однако никогда не позволите себе потратить все до копейки, поскольку заботитесь о завтрашнем дне. Также вы никогда не откажетесь от инвестирования, которое принесет вам даже небольшую прибыль. Вы умеете правильно тратить, удачно сохранять и успешно зарабатывать.

Стрелец

Вы являетесь огненным знаком зодиака, который к деньгам явно неравнодушен (особенно мужчины). Поэтому вам доставляет удовольствие их копить, а затем уезжать в дальние края или устраивать праздную жизнь, тратя все до копейки. Такие «перепады» вас не утруждают, вы легко можете приспособиться к любым условиям. И вы знаете, что в любое время работа или счастливый случай все равно пополнит ваш счет.

Козерог

Как представитель земного знака, вы относитесь к деньгам очень бережно. Умеете их зарабатывать, знаете, как это нелегко, поэтому тратите умеренно, аккуратно, тщательно продумывая целесообразность каждой покупки. Если решаетесь, приобретаете исключительно качественные вещи для себя и своих близких. Вы никогда не останетесь без денег.

Водолей

Вы можете спокойно обходиться и без денег, поскольку, как представитель воздушного знака, можете приспособиться к любым обстоятельствам. При этом вы любите богатство, поэтому к нему стремитесь. У вас есть способность много зарабатывать, также вы умеете расходовать сбережения за несколько дней (например, купив новинку техники).

Рыбы

Вы много мечтаете и приобретаете предметы своей мечты. В результате мечта так и остается нереализованной, зато вы имеете возможность к ней приблизиться. Однако если вопрос касается образования или работы (важных для вас вещей), вы обязательно найдете способ выгодно вложить или заработать финансы, которые помогут вам достичь цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание