Рубрики

Овнам следует подумать о вопросах карьеры: астропрогноз Тамары Глоба на декабрь 2022

Согласно нового гороскопу от астролога Тамары Глоба, декабрь окажется удачным месяцем для людей, которые стремятся урегулировать споры с близкими. Для этого необходимо воздержаться от инициации различных конфликтов, а также подготовить родным приятный подарок на Новый год. Свою выгоду смогут извлечь и карьеристы - их ожидает повышение по служебной лестнице, если в течение последних недель они не жалели сил и ответственно выполняли свои обязанности. Более подробный прогноз читайте в нашей статье.

Овен

Первая половина декабря - это период, когда близкие Овна могут захватить все внимание представителя знака. Не стоит отказывать родным в том, чтобы уделить им время, однако важно понимать, что рабочие обязанности никуда не денутся. Астролог Тамара Глоба советует завершить как можно больше дел до наступления праздника, иначе в новом году вам придется несладко. Также в декабре Овен может извлечь огромную пользу из занятий творчеством - шанс создать настоящее произведение искусство довольно велик. Просто нацельтесь на желаемый результат и вложите в свое творение как можно больше чувств.

Телец

Поскольку в декабре на Тельца свалится много расходов, ему следует внимательно относиться к своим сбережениям. Тамара Глоба советует задуматься о поиске дополнительных источников дохода, а также перехода в режим здоровой экономии. Во второй половине месяца успех в личных делах Тельца поможет ему добиться продвижения по карьерной лестнице. Если вы давно мечтали сменить работу, то в конце месяца вам подвернется такая возможность. Главное - не забывайте о том, что на первых порах руководство будет внимательно к вам присматриваться, так что не забудьте проявить себя с лучшей стороны.

Близнецы

В жизнь близнецов врываются перемены, которые оставят свой след практически во всех сферах. Будьте крайне внимательны к тем, кто вам дорог, иначе вы рискуете совершить глупые ошибки, которые приведут к утрате доверия со стороны членов семьи. В то же время, в декабре Близнецам удастся заработать серьезные деньги, благодаря чему можно будет задуматься об открытии собственного дела. Старайтесь не делиться своими планами с друзьями или коллегами до тех пор, пока они не будут полностью реализованы, иначе кое-кто из завистников вас опередит.

Рак

Первая половина декабря 2022 года - идеальный период для Рака, чтобы начать интересоваться новыми возможностями. Представителю знака стоит проявлять особое внимание к современным технологиям - эта сфера окажется наиболее перспективной для заработка денег. Во второй половине месяца астролог советует Раку больше времени проводить с семьей - это позволит улучшить отношения с близкими, а также заручиться их безоговорочной поддержкой в грядущих проектах. Главное - не предавайте их доверия, иначе восстановить его не получится.

Лев

Для Льва наступает период, когда любые творческие начинания окажутся особенно перспективными. Не бойтесь параллельно отдыхать с друзьями - это подарит вам заряд положительных эмоций, а также даст мотивацию для создания чего-то такого, чего мир еще не видел. Параллельно второй неделе декабря наступит период, когда вы сможете заработать значительную сумму денег. Однако солидное финансовое поступление не должно затуманить вам голову. Старайтесь тратить средства вдумчиво, иначе в будущем вы вновь рискуете оказаться на пороге бедности.

Дева

В декабре Деве следует проявлять особое внимание на дорогах - высока вероятность небольшого ДТП. Также вашим родным и близким может потребоваться поддержка в бытовых делах - не пренебрегайте возможностью доказать им, что они могут на вас положиться. В третью неделю декабря с Девой произойдут события, которые она не сможет контролировать. Изначально представителям знака будет казаться, что судьба решила сыграть с ними злую шутку, однако очень скоро вы вспомните простую истину - все, что не делается - все к лучшему. Примите изменения с гордо поднятой головой и поблагодарите Вселенную за то, что она для вас делает.

Весы

Для Весов декабрь - это период возможностей, которые следует разделить вместе с близкими людьми. В первую очередь астролог советует заниматься подготовкой к новому году вместе с родственниками. Такая деятельность подарит вам праздничное настроение, а также поможет укрепить отношения с домочадцами. При этом важно сохранять внимание к мелочам, которые происходят вокруг вас. Высока вероятность того, что судьба подарит вам шанс для изменения своей жизни в лучшую сторону, однако для этого придется сперва разглядеть подарок судьбы.

Скорпион

Декабрь принесет Скорпионам возможность для стабильного заработка, но в то же время придется потратить значительную часть средств из семейного бюджета на подарки родным и близким. Помните, что дабы избежать переплат, сувениры следует приобретать заранее. А еще в декабре одиноких представителей знака ожидает интересное знакомство с представителем противоположного пола. Если вы проявите к этому человеку взаимную симпатию, то очень скоро между вами начнется бурный роман, который приведет к долгой и счастливой совместной жизни.

Стрелец

Для Стрельца начало декабря - это период, когда не стоит чересчур гордиться личными успехами. Представитель знака никогда не должен останавливаться на достигнутом, иначе он рискует облениться, после чего его жизнь начнет двигаться по наклонной вниз. Также в декабре Стрельцам предстоит принимать участие в финансовых спорах. Чтобы выйти из подобной ситуации победителем, не показывайте собеседнику свою неприязнь. Даже если он не стесняется в выражениях - не стоит опускаться до его уровня.

Козерог

Декабрь - период повышенного внимания к вопросам, касающихся здоровья. Козерогу следует внимательно прислушиваться к своему организму, а также не пренебрегать возможностью профилактики различных заболеваний. Повышенное внимание к своему здоровью очень скоро приведет к улучшению вашего самочувствия, благодаря чему вы сможете справляться с гораздо большим количеством обязанностей. Также астролог Тамара Глоба советует Козерогам в декабре сменить вид деятельности - в конце месяца для этого появится прекрасная возможность.

Водолей

В ближайшие 4 недели Водолея будут окружать люди с высокими интеллектуальными способностями, из-за чего представитель знака может начать чувствовать себя не в своей тарелке. Однако это не повод расстраиваться, ведь чем больше вы общаетесь с умными людьми, тем быстрее вы развиваетесь сами. В начале месяца у вас может появиться желание бросить все и вернуться к старым проектам - ни в коем случае не поддавайтесь ему, иначе вы рискуете собственными руками перечеркнуть перспективы, которые готовила вам судьба. Вместо этого продумайте детальный план для достижения поставленных задач - это вам поможет.

Рыбы

В начале месяца Рыбам следует присмотреться к проблемам, которые касаются карьерного роста. Вам придется часто спорить с женщинами с детьми - стремитесь урегулировать любые конфликты на этапе их зарождения, иначе разбирательства будут очень долгими. Новые знакомства, благодаря которым Рыбы смогут извлечь множество ценных уроков, произойдут во второй половине месяца, если представитель знака не откажется посетить крупное мероприятие. Личный рост Рыб начнется в тот момент, когда они осознают, что далеко не всегда их мнение является правильным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание