Рубрики

Ракам не стоит полагаться на интуицию: финансовый гороскоп 24-30 мая 2021

Астрологи составили финансовый гороскоп на последнюю майскую неделю 2021 года и предупреждают, что некоторых из знаков зодиака ждут финансовые трудности, что обусловлено положением ночных светил. В связи с этим им следует быть максимально осторожными и не торопиться с принятием решений о расходовании денежных средств. Вот что сулит будущая неделя каждому из знаков в материальном плане.

Овен

Предстоящая неделя будет для Овнов нестабильной. Она может принести как прибыли, так и убытки. Здесь ситуация во многом зависит от поведения самого человека. Может предоставиться возможность к значительному улучшению материального положения, и тут нужно не зевать и воспользоваться ею.

Но если вы, получив кругленькую сумму, начнете тратить лишнее, это может завести вас очень далеко, следовательно, нужно быть экономным. Астрологи также предупреждают Овнов об опасности попасться на удочку мошенников. Поэтому им нужно быть особенно внимательными.

Телец

У представителей этого знака также велик риск совершения ошибки, поэтому к деньгам на будущей неделе им нужно проявлять особое уважение, тратя их с большой осторожностью. Нужно постараться делать накопления и задуматься о дополнительном доходе.

Возможно, Тельцы столкнутся с проблемой, когда кто-то из друзей или близких попросит у них материальной помощи в крупном размере. И тогда они будут бороться между чувством долга и финансовыми соображениями. В таком случае нужно решить, насколько это важно для обеих сторон, а лучше всего попытаться найти альтернативный способ получения денег.

Близнецы

Астрологи рекомендуют Близнецам временно заморозить траты, не пускаться в финансовые авантюры и не затевать какие-либо новые предприятия. Не следует менять место работы и открывать новый бизнес. Если же вы влезете в долги, вас будут ждать большие проблемы.

Не исключено, что вы можете столкнуться с мошенниками. Вам стоит заниматься своими прямыми обязанностями, не отвлекаясь ни на что постороннее, и отдавать все силы работе. Если же вы будете ответственны и осторожны, то ваше материальное положение будет стабильным.

Рак

Будущая неделя сулит этому знаку улучшение финансового положения. Это может выразиться в повышении по службе с соответствующим увеличением зарплаты, в крупном выигрыше, удачном завершении финансовой операции, возвращении давнего долга.

В случае получения дополнительных денежных средств, чтобы распорядиться ими с умом, нелишним будет приобрести то, о чем вы давно мечтали, но не имели финансовой возможности на получение желаемого.

Лев

Львов в финансовом плане ждет полное благополучие в связи с высокими заработками. Есть лишь опасность того, что они могут переутомиться, полностью отдаваясь трудовой деятельности.

В связи с этим астрологи советуют представителям этого знака дать себе отдых, отправившись в путешествие в выходные. И если там они расслабятся и потратят часть заработанных средств на улучшение здоровья и посещение интересных мест, то это будет вполне оправданно.

Дева

Для Дев рассматриваемый период будет не самым удачным в финансовом отношении. Возможно, им придется искать дополнительный заработок, чтобы удержаться на плаву, и они не сразу найдут его.

Однако опускать руки ни в коем случае не следует, так как ваша целеустремленность и настойчивость в улучшении своего материального положения станут хорошим заделом на будущее. Ваши желания начнут исполняться немного позже, поэтому нужно набраться терпения и на время затянуть поясок.

Весы

Представителям этого знака предстоит выложить кругленькую сумму, что изрядно опустошит их кошелек. При этом трата будет будет вполне оправданной и в конечном итоге принесет большую отдачу.

Это может быть вложение в улучшение здоровья, в повышение квалификации, в путешествие, которое принесет истинное наслаждение и оставит незабываемые впечатления на долгие годы.

Кроме того, звезды обещают Весам новые большие заработки в ближайшее время. Так что, даже если вложения не совсем оправдаются, в ближайшей перспективе они будут компенсированы.

Скорпион

Скорпионам не следует слушать тех, кто призывает их рисковать, пытаясь заработать огромные барыши. Астрологи советуют им быть максимально осторожными и не вступать в сомнительные сделки.

Для них правильным направлением будет планомерная работа и экономия в расходовании денежных средств. А звезды будут способствовать им и "подкинут" неожиданный подарок в виде приобретения нужной вещи с большой скидкой, что позволит сэкономить значительные средства.

Стрелец

Последняя неделя в мае будет для представителей знака благоприятной в плане крупных финансовых инвестиций. Это могут быть вложения в приобретение недвижимости, в капитальный ремонт дома или квартиры, в покупку новой мебели, в глобальное обновление гардероба.

Астрологи советуют не жалеть денег в этом случае, иначе, пожадничав, вы можете пожалеть об этом, отказавшись, например, от покупки дома своей мечты. А деньги мало-помалу все равно утекут.

Козерог

Тех, кто родился под этим созвездием, успех в финансовых делах ждет в том случае, если они смогли правильно спланировать свои траты. Например, заранее накопить на предстоящее путешествие или ремонт автомашины, а не потратить на это последние деньги.

А еще менее желательным является оплата расходов за счет заемных средств. Таким образом, Козерогам рекомендуется быть более активными в зарабатывании денег и более расчетливыми в осуществлении покупок.

Водолей

Для них последние дни мая будут весьма удачными. Это и получение солидных сумм - запланированное и неожиданное, и их удачное вложение - долгосрочное и такое, которое доставит удовольствие в ближайшее время.

Чтобы не потратить деньги на что-то ненужное, стоит прислушаться к своему сердцу, но в то же время и включить голову, чтобы приобрести действительно нужную вам вещь и в то же время порадоваться ей.

Для этого следует прибегнуть к проверенному приему - лечь спать с мыслью о желаемом приобретении, а наутро понять, не было ли желание лишь сиюминутным импульсом.

Рыбы

Представителям Рыб конец мая не принесет каких-либо неожиданностей, их финансовое положение будет стабильным. Не будет каких-то больших прибылей, впрочем, как и глобальных расходов. Но денежки у Рыб все же будут водиться, так как они относятся к тем людям, которым в принципе несвойственно сидеть на бобах.

Хотя они и мечтательные натуры, жить в бедности - это явно не про них. И они со спокойной совестью могут потратиться на себя, любимых, не жалея денег на текущие нужды. Например, позаботиться об улучшении внешнего вида: купить красивый наряд, сделать модную стрижку, приобрести высококачественную косметику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание