Рубрики

Тельцы получат великолепный шанс: Таро о карьере в июне

Карты Таро рассказывают, что ожидает всех нас в июне месяце. В этот период у многих знаков зодиака произойдут определенные изменения и как эта неделя повлияет на судьбу каждого человека. Вот чего стоит ожидать каждому знаку зодиака.

Овен - Девятка кубков

Карта Девятка кубков указывает на тот период, когда человек испытывает самую настоящую радость. Овен будет доволен проделанной работой. Он сможет добиться того, чего хочет.

Овен сможет удачно завершить сложный проект, обойдя при этом всех своих конкурентов. Руководство по достоинству оценит все старания.

Овен сможет испытать эмоциональный подъем и умиротворение. Смогут удачно разрешиться финансовые проблемы, исполнятся желания, а судьба преподнесет щедрые и неожиданные подарки.

Карта Девятка кубков указывает на то, что в жизни начинается светлая полоса. Многие нерешенные проблемы останутся позади и в ближайшем будущем Овнов ожидает стабильность и благополучие.

Телец - Туз кубков

Это одна из самых сильных карт в колоде Таро. Как и другие тузы, эта карта указывает на то, что Тельцы смогут получить шанс от судьбы. Однако, чтобы добиться желаемого, нужно приложить усилия.

Карта Туз кубков указывает на то, что сейчас вы точно находитесь на правильном пути и движетесь к самореализации в том деле, которым занимаетесь. Тельцов ожидает признание и профессиональный рост. Они будут удовлетворены своей работой.

У Тельцов смогут исполниться делания и им будет везти во всем. Карта Туз кубков сулит множество положительных моментов, в частности, радость, успех, счастье. Нужно научиться наслаждаться возможностями.

Близнецы - Паж мечей

Эта карта указывает на открывающиеся возможности и хороший шанс в жизни. Зачастую она обозначает своего рода перемены, необходимые для прояснения сложившейся ситуации. Все сразу станет понятным и простым.

Однако прояснение сложившейся ситуации может сопровождаться при этом достаточно несправедливыми обвинениями со стороны руководства, а также соперничеством коллег.

Паж мечей указывает на то, что конфликт является неизбежным и не стоит его слишком сильно оттягивать. Близнецы смогут ясно увидеть простую истину и найдут правильное решение сложившейся ситуации. Нужно продолжать работать над решением проблемы, а не просто уходить от нее.

Рак - Повешенный

Эта карта указывает на то, что Раки зашли в тупик, или же они находятся в своего рода подвешенном состоянии.

Нужно постараться многое переосмыслить и изменить в своей жизни. Для этого потребуется много усилий. Все это по причине того, что застой в делах не возник самостоятельно на пустом месте.

Карта Повешенный указывает на то, что давно шло что-то не так, возникали различные несостыковки и препятствия. Раки просто не замечали этого или не придавали слишком большого значения.

Теперь же накопилось много проблем, и все дела просто застопорились. Нужно перестать себя обманывать, признать то, что сейчас находитесь в тупике и постараться перестроиться. Можно изменить отношение к делу, заново обучиться, повысить квалификацию и построить успешную карьеру. Это позволит решить множество проблем.

В некоторых случаях придется действовать неожиданно, рискованно. Также можно попросить помощи у влиятельного покровителя.

Лев - Звезда

Это карта надежды, мудрости и понимания всех взаимосвязей. Она проявляет свое значение далеко не сразу. Однако все то, что вы делаете, является неслучайным.

Только лишь через время вы сможете понять то, что абсолютно все решения были правильными и замечательными ходами. Карту Звезда всегда считали своего рода ангелом-хранителем. Она указывает на успех в совершенно любом деле.

Карта Звезда говорит о том, что скорее всего, вы сейчас находитесь на пороге масштабных позитивных изменений в плане работы. Это может быть повышение по карьерной лестнице или же новая работа. Любые переговоры, встречи и договоры смогут принести Львам удачу на достаточно длительное время. Ваше будущее сейчас находится в ваших руках, именно поэтому, не стоит упускать шанс.

Дева - Восьмерка пентаклей

Эта карта указывает на то, что человек готов приступить к сложной, однако, очень интересной работе. Восьмерка пентаклей предвещает получения заслуженного результата работы, гордость за успехи и заинтересованность в выполняемом проекте.

Эта карта принесет удачу всем тем, кто осваивает новую сферу деятельности. Переход на новую работу или же поручение того дела, которым Девы ранее не занимались, сможет только лишь воодушевить и вызовет достаточно сильный интерес и желание трудиться. Опыт и навыки придут вместе с выполнением поставленных задач. Восьмерка пентаклей указывает на то, что Дев ожидают положительные перемены и радужные перспективы в жизни

Весы - Шестерка жезлов

Эта карта предвещает получение головокружительного успеха за все приложенные усилия и труды.

От полученного результата Весы смогут почувствовать радость и удовлетворение. На работе их смогут оценить по достоинству и вознаградить за приложенные усилия.

Ни одно усилие точно не останется незамеченным. Возможно даже интересное предложение новой работы или неожиданное повышение по службе.

Карта Шестерка жезлов указывает на период подъема и уверенность в себе. В жизнь Весов придет спокойствие, ясность и осознание победы.

Скорпион - Паж пентаклей

Эта карта указывает на получение хорошего шанса и руководство для активного действия. Скорпионам поступит какое-то достаточно выгодное предложение о работе, интересный договор или же удачный выход из сложной ситуации, сложившейся ранее.

Скорпионам будет оказана довольно ощутимая помощь в выполнении определенной задачи. Появится возможность получить работу, о которой вы не могли даже мечтать.

Карта Паж пентаклей указывает на то, что все мечты сбываются. Скорпионам стоит использовать все появившиеся возможности.

Стрелец - Король кубков

Карта Король кубков указывает на то, что где-то есть человек, который хорошо к вам относится и всегда сможет прийти на помощь.

Скорее всего, это добрый, зрелый и умный мужчина, на помощь которого Стрельцы могут всегда рассчитывать. Этот человек относится к вам по-доброму. Он хорошо образован и обладает связями, которые вам нужны.

В целом эта карта олицетворяет своего рода стремление к освобождению от быта и обращение к чему-то более космическому и духовному.

Стрельцы испытывают острую потребность выразить свои чувства и сделать что-то на уровне подсознания. Они могут воплотить различные образы в стихах, музыке, медитации, произведениях искусства.

На работе Стрельцы кроме желания совершенствовать навыки, ощутят потребность в чем-то духовном. Они могут захотеть сломать все имеющиеся шаблоны и воплотить в реальность собственные идеи.

В таком душевном порыве Стрельцы могут захотеть сменить род занятий и делать то, где могут проявиться их способности. Например, это может быть в области йоги, искусства, социальной реабилитации и целительства.

Козерог - Девятка жезлов

Сопротивление и упрямство в определенных ситуациях является всего лишь своего рода отголоском старых проблем.

Нужно постараться отпустить прошлое, так как воспоминания о когда-то совершенных ошибках могут вызывать страх сделать что-то не так.

Несмотря на то, что карта Девятка жезлов напоминает о болезненных событиях, при этом не нужно бояться перемен.

Перемены могут быть очень важны для вашего последующего развития. Не стоит противиться происходящим изменениям, которые назревают на работе.

Если ощущаете то, что исходит опасность со стороны коллег или руководства или же боитесь не справиться с поставленной задачей, то причина этого может заключаться в воспоминаниях о прежних поражениях. Нужно помнить о том, что у вас есть достаточно сил для преодоления всех имеющихся препятствий и решения поставленных вопросов. Карта Девятка жезлов указывает на то, что нужно перестать бояться.

Водолей - Девятка пентаклей

Эта карта указывает на то, что Водолеев ожидают перемены к лучшему. Совсем скоро наступит пора везения, которая принесет неожиданную крупную прибыль.

Девятка пентаклей предвещает престижную и хорошо оплачиваемую должность, успех в бизнесе. Водолеи смогут успешно выдержать экзамен, а серьезные переговоры приведут к успеху.

Высокий уровень профессионализма, творческий подъем и удовлетворение от работы дадут понять то, что вы богаты не только снаружи, но и внутри. Вы сможете обнаружить в себе способности, о которых раньше даже не подозревали. Раскроются новые личностные качества, которые смогут изменить ваше сознание.

Рыбы - Влюбленные

Глубокие любовные переживания предполагают отказ от прошлого и переход на совершенно новый уровень.

Карта Влюбленные являются больше картой выбора, чем любви. Сейчас пришло время проанализировать все сложившиеся обстоятельства и решиться на что-то определенное.

Когда вы сможете определиться, то точно будете знать то, какие именно шаги предпринимать и куда стоит двигаться дальше. Это может быть выбор нового направления в работе или же смена деятельности.

Рыбам стоит избавиться от своих предрассудков и мечтаний и научиться совершенно по-новому смотреть на свою работу.

Важно научиться идти на компромисс со своими коллегами, деловыми партнерами и руководством. Помимо этого, стоит постараться собрать команду единомышленников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание