Рубрики

Львы понимают, в чем их сильная сторона: гороскоп на февральское полнолуние

Последнее полнолуние зимой 2022 года состоится 16 февраля. Оно пройдет под покровительством Льва, следовательно, окажет существенное влияние на эмоциональную сферу. Также многие представители знаков зодиака отметят появившуюся раздражительность, агрессивность. В астрологии явление получило название «снежная луна». Также можно встретить наименования «костлявая» и «медвежья» луна – именно в этот период в дикой природе рождаются медвежата. Давайте узнаем, к каким переменам на полнолуние стоит готовиться представителям различных знаков.

Овен

Снежная луна – благоприятное время для представителей этого огненного знака. Вы смело можете воплощать в жизнь свои проекты, сейчас вас не покинет вдохновение и уверенность в собственных силах. Даже самые нестандартные комбинации имеют все шансы на удачную реализацию.

Телец

Этот знак ценит стабильность и постоянство, перемены снежного полнолуния не могут не страшить Тельца. Астрологи рекомендуют сосредоточиться на общении с близкими – именно таким образом вы сможете обрести гармонию. В кругу семьи вам проще всего переждать пугающее непостоянство полнолуния.

Близнецы

Это вполне благоприятное время для представителя стихии Воздуха, никаких серьезных перемен в вашей жизни не произойдет. Близнецы будут столь же общительны, как и в остальные периоды, однако астрологи рекомендуют им быть более осторожными и следить за своими словами - кто-то влиятельный внимательно наблюдает за ними.

Рак

В целом благоприятное время. Самый лучший способ провести это полнолуние – инвестировать в себя. Запишитесь в тренажерный зал, пройдитесь по торговым центрам, чтобы сделать покупки – все это подарит немало приятных минут и поможет сделать вашу жизнь более яркой и красочной.

Лев

Поскольку данное полнолуние находится в созвездии Льва, это время наиболее благоприятно для этого огненного знака. Не бойтесь намечать смелые планы – они непременно будут осуществлены благодаря вашей бешеной энергии и уверенности в себе. Кажется, вы уже готовы заявить о себе миру, а остановить вас не сможет ничто.

Дева

Астрологи рекомендуют этому знаку хотя бы на время снежного полнолуния отказаться от своей рациональности и помечтать немного о жизни, которую бы вам хотелось вести. Позвольте себе выйти за границы привычного миропорядка, и вы увидите, что жизнь гораздо интереснее и непредсказуемее, чем казалось изначально. А мечта – это первый шаг к благоприятным переменам.

Весы

Наступает благоприятное время для перемен. Особенно эффективной будет реализация проекта, в которой Весы действуют не в гордом одиночестве, а окруженные компанией единомышленников. Поэтому старайтесь быть открытыми для сотрудничества и искать деловых партнеров среди тех, кто заслуживает доверия. В любом случае, астрологическая картина самая благоприятная: ваша планета-покровитель Венера находится в взаимосвязи с Меркурием, известным своими мотивирующими качествами.

Скорпион

Вы добросовестно трудились, а сейчас – самое время поделиться с руководителем результатами ваших усилий. Выйдите из тени, перестаньте стесняться похвастаться тем, каких высот вы достигли. Любой труд должен быть оплачен, в февральское полнолуние вы имеете все шансы на повышение или получение премии.

Стрелец

Как и остальные огненные знаки, вы ощутите прилив сил. Вам будет сопутствовать удача, поэтому, отбросив сомнения, приступайте к реализации смелых идей. Любое сумасбродство поможет вам получить шквал положительных эмоций. Смело отправляйтесь в путешествие или заводите романтические отношения с очаровательным незнакомцем.

Козерог

Согласно гороскопу, полнолуние в феврале – самое время отпустить прошлое и начать путь вперед. Если вы не перевернете прочитанную страницу жизненной книги, вы не сможете обрести счастье и гармонию, даже само благополучное будущее окажется под сомнением. Поэтому оставьте прошлое в прошлом и, воспользовавшись полнолунием, обновитесь.

Водолей

Наступает самое благоприятное время для выведения романтических отношений на новый уровень. Отбросив сомнения, признайтесь своей второй половине в любви, внесите в ваш союз немного спонтанности и страсти. А одинокие Водолеи имеют все шансы встретить свою мечту.

Рыбы

Период благоприятен, но необычен – полнолуние перепутает все ваши планы, поэтому не удивляйтесь тому, что вам придется импровизировать по ходу действия. На самом же деле все будет складываться в самом лучшем для вас свете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание