Рубрики

Папа на каждый день рождения сына дарил бутылку виски: сегодня 18-летний парень продает их с аукциона и надеется купить дом

Шотландцу папа на день рождения всегда давал один и тот же подарок. Мужчина дарил сыну бутылку виски. Недавно парень отпраздновал совершеннолетие и решил распорядиться коллекцией уникальным образом. Молодой человек выставил все подарки на аукцион. Он планирует выручить за них солидные деньги. На продаже шотландец хочет заработать 40 тысяч фунтов стерлингов.

Коллекция

Отец всегда дари Питу один и тот же подарок. Мужчина преподносил в дар бутылку восемнадцатилетнего виски. Представленный презент напрямую связан с его работой. Папа Пита трудится в компании, занимающейся изготовлением сырья для виски.

Постепенно возраст каждой бутылки увеличивался. Естественно, из-за этого росла и их итоговая стоимость. Эксперты в области элитных алкогольных напитков отмечают, что вся коллекция может стоить около 40 тысяч фунтов стерлигов.

Продажа

Именно такую сумму планирует реализовать и сам Пит. Парень хочет продать коллекцию с аукциона и на вырученные деньги приобрести себе первый дом. Однако он пока не знает, как именно будет продавать бутылки. Сначала молодой человек планировал избавиться от всего лота сразу. Однако потом понял, что так желающих купить напиток будет значительно меньше. Вероятно, парень реализует каждую бутылку отдельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание