Рубрики

Пара купила жилье на заброшенной улице и постаралась превратить его в дом мечты

Супруги Роб и Мел Хилтон-Филлипс - отважные люди. Пара купила дом на заброшенной улице, старый, едва годящийся для проживания. Наши герои приобрели недвижимость за копейки, за ремонт отдали более 45 000 фунтов стерлингов.

Супруги довольны своей покупкой, вот только находиться в доме иногда страшно.

Кошмар на улице Уэвертри

Нынешние владельцы старого дома молоды, Робу - 33 года, его жене - 30 лет. Супруги воспитывают троих детей: очаровательного сына и милых дочурок. Пара очень любит друг друга, своих малышей и новый дом.

Покупка жилья за бесценок - что может быть лучше? Учитывая место нахождения дома и его состояние, альтернативные варианты куда более привлекательные. Однако семейство не унывает, делает ремонт в помещении и счастливо от обладания им.

Купленный дом находится на заброшенной улице, из 17 помещений заняты только три. Супруги говорят о постоянном появлении банд, в темное время суток здесь свирепствуют нетрезвые подростки, люди маргинального образа жизни. Мел страшно выходить на улицу по ночам, в окна часто летят камни и всевозможный мусор, но полиция не спешит принимать необходимые меры.

Внутри дома

Несмотря на внешние факторы, дизайн дома весьма хорош. Супруги изо всех сил старались превратить покупку в дом мечты. Самая светлая и большая комната отдана двум дочкам, чуть поменьше выделена сыну.

Свою спальню пара соорудила в самой маленькой комнатке, сюда едва вмещается кровать, трюмо и шкаф.

Гостиная, как и спальня, небольшая и очень уютная. Диван, телевизор, светлый ковер - что еще для счастья надо?

Гордость Мел - яркая, чистая кухонька. Помещение совсем небольшое, однако сей факт совершенно не смущает хозяйку. Супруги очень хорошо готовят, хотя Мел не особо любит стоять у плиты. Зато Роб балует жену и детей простыми, но вкусными блюдами. Подрастающие дочки любят помогать маме и папе на кухне.

Ванная комната совсем скромная, ибо дом требует серьезных вложений, а зарплат всего две.

Таким было помещение, когда его купили наши герои. Всюду грязь, пыль, сломанные доски. Парочка выкинула огромное количество мусора, собирая его в специальные мешки.

Герои повествования уверены, что им удастся полностью восстановить дом, отделать соответствующим образом. Мел любит цветы, планирует заняться их выращиванием после того, как ремонтные работы в доме полностью закончатся.

Заключение

Вот такая покупка совершена молодыми супругами. Ребята постарались на славу, методично работая над внешним и внутренним дизайном своего приобретения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание