Рубрики

Пара подумывает о начале нового бизнеса после карантина: сафари-парк для детей из поддонов сделать можно, была бы мечта

Стэйси Эддис со своим супругом Дэррилом Спайсером решили приобрести для своих детей игровой комплекс. Однако имеющиеся на рынке варианты оказались слишком дорогими. Стэйси вспомнила, что она видела много объявлений в "Фейсбук" с информацией о возможности приобретения деревянных поддонов. Супруги приняли решение о том, чтобы провести время в карантине с пользой и изготовить самостоятельно из поддонов уникальный DIY проект.

Они потратили всего 25 фунтов стерлингов и построили удивительный пиратский корабль и горку для своих двух детей, одному из которых 4 года, а второму – 22 месяца. Стэйси рассказала журналистам о том, как им удалось воплотить задумку в реальность: «Пока мы обсуждали, какой выбрать игровой комплекс для наших детей, я продолжала видеть в "Фейсбуке" множество объявлений о том, что пользователи этого ресурса, проживающие недалеко от Нортгемптона, хотят избавиться от деревянных поддонов».

Первым делом в работу пошли отходы древесины

«Мы сидели на карантине и думали, почему бы нам самим не попробовать сделать для своих детей в саду парк развлечений, а заодно мы могли бы сэкономить приличную часть нашего семейного бюджета».

Много поддонов и обрезков досок они получили от своих соседей. В результате супруги собрали поддоны со всего района, а заодно разместили объявление в местной группе социальной сети о том, что готовы забрать отходы ненужной древесины.

Большинство принадлежностей для пиратского корабля были куплены на eBay

Благодаря этому большую часть материалов им удалось заполучить бесплатно. Туннель был изготовлен из старой деревянной бочки, прежде использовавшейся для сбора дождевой воды. Бывшую в употреблении горку для скольжения они приобрели на ресурсе Shpock за 6 фунтов стерлингов. Чтобы завершить образ пиратского корабля, супруги воспользовались Интернет-аукционом eBay, где были куплены аксессуары для завершения образа пиратского корабля, который стал отличным местом для проведения различных квестов.

Флаг им обошелся в 2,89 фунтов стерлингов, а за штурвал с телескопом пришлось отдать дополнительно 12 фунтов стерлингов. Помимо этого, на торговой площадке "Фейсбук" за 2 фунта стерлингов они купили череп со скрещенными костями. Следующими приобретениями стали красная сетка, попугай, веревка и колокольчик.

У Дэррила не было подробного плана

Стэйси говорит, что после того, как они собрали все необходимое, Дэррил проделал огромную работу для того, чтобы создать то, что получилось. У него не было никакого общего плана. Он просто брал доски, складывал их определенным образом и смотрел, что из этого может получиться.

Стэйси добавляет: «Сейчас мы находимся на седьмом небе от счастья, дети наши тоже безумно довольны. Раньше даже представить себе не могли, что можно сделать за такую небольшую сумму денег». Идея этой супружеской пары вполне может открыть для некоторых людей новые возможности для бизнеса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание