Рубрики

Парень из бедной семьи эмигрировал в Америку, обучился профессии мечты и стал летчиком. Теперь он первый пилот родом из Панамы

Все мы в детстве мечтаем получить необычную и уважаемую профессию. Кто-то хочет стать пожарным, кто-то полицейским или врачом, а вот Луис Анхель с детства жаждал стать летчиком. Луис - яркий пример упорного стремления к заветной мечте, это человек, на которого стоит равняться.

Мы должны быть храбрыми

Главный герой нашей истории - молодой человек по имени Луис Анхель Маркучи Бехерано - родился и вырос в Нгобе-Бугле, Панама, и вопреки всем негативным прогнозам осуществил свою мечту стать летчиком. Парню пришлось переехать в США, чтобы получить шанс освоить профессию. Он несколько месяцев изучал английский язык и отправился покорять чужую страну, несмотря на страх и сомнения. Стоит отметить, что усилия того стоили.

Вскоре его карьера пошла в гору

Прожив некоторое время в Соединенных Штатах и ​​получив диплом авиационной школы, Луис Анхель наконец-то получил возможность стать пилотом коммерческого самолета.

Для парня из Панамы это был нелегкий путь, но главное, что его величайшая мечта сбылась. Вскоре он вернулся в свою родную страну, чтобы рассказать родным о своих достижениях. Луис - настоящий пример упорства и стремления к мечте, даже когда никто не верит в твои силы. Главное, во что верим и чего хотим мы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание