Рубрики

Парень превратил тесную захламленную комнату 9 кв. м в уютное пространство и тут же был приглашен на работу в престижную мебельную компанию

Комфортные условия жилого пространства – это вовсе не данность, а результат вложенных усилий. О каком бы формате дома или квартиры ни шла речь, изначально владелец должен вложить определенные ресурсы, чтобы добиться того самого комфорта, а вместе с ним уюта и функциональности. Тем не менее, многие люди, понимая затратность ремонтных мероприятий, оставляют все как есть. Или вносят лишь незначительные коррективы в жилую обстановку.

Но это не относится к 28-летнему вьетнамцу Чану Данг Хоай Чунгу из Хошимина. Этот парень смог превратить захламленное помещение на 9 кв. м в современную, удобную и уютную комнату. А после этого был трудоустроен в престижную мебельную компанию.

Свобода преобразований

Парень снимал комнату, но это нисколько его не ограничивало в действиях. Он не только спроектировал конструкционный дизайн интерьера с мебельной обстановкой, но и тщательно продумал декоративное оформление.

В итоге из серого, заваленного хламом и просто неприглядного помещения Чунг смог сделать комнату с радующим глаз интерьером.

Бюджетный вариант

Чунг не относится к богатым людям Хошимина и вынужден вести экономный образ жизни. Разумеется, это сказалось и на его проекте преобразования арендуемой комнаты.

Парень преимущественно использовал уцененные товары и остаточные материалы «с рук», от которых избавлялись другие люди после собственного ремонта.

Тем не менее, благодаря смекалке и креативности, ему удалось даже при небольших затратах реализовать вполне достойный внешне привлекательный ремонт.

Новая карьера

Завершив переделку комнаты, Чунг решил поделиться результатами своего труда с друзьями в Сети. Его публикации быстро набрали популярность, после чего последовала обратная реакция с массой восхищенных отзывов.

И самое интересное, что труды Чунга заметили и высоко оценили профессионалы. Парень получил несколько предложений от крупных фирм насчет трудоустройства и в итоге остановил выбор на престижной мебельной компании.

Сейчас у Чунга более высокий уровень дохода, теперь он планирует переезд в новое и более просторное жилье. Ему многие задают вопрос о том, не жалеет ли он о проделанной работе, ведь ее плодами будут пользоваться другие люди. Но Чунг уверенно отвечает, что этот аспект его нисколько не смущает. Он старается окружать себя красивой и светлой обстановкой в конкретный момент, не думая о будущем. К тому же и сама мысль, что его интерьер кому-то понравится, для него сама по себе ценна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание