Рубрики

Парень работал в поле и увидел старый сарай: внутри он обнаружил «Триумф Спитфайр» 1968 года и стал его обладателем всего за $ 200

Эта история о том, как 17-летний парень по имени Дилан в старом сарае нашел отличный старый классический британский родстер. Так дешево обзавестись машиной могут только счастливчики. Небольшой и недорогой ремонт, и автомобиль стал как новенький. И всего за 13 тысяч рублей.

Нашел авто на заброшенном поле

Дилан весь день занимался работой на соседнем поле: вырубал высокий бамбук на подработке у соседа-фермера. В ходе этого в зарослях он обнаружил старый полуразрушенный сарай. Внутри он нашел «Триумф Спитфайр» 1968 года выпуска, последний раз бывший на ходу в 1977 году. Машина была в приличном состоянии, учитывая ее возраст. Все оригинальные детали были почти без ржавчины, а пробег составил чуть более 22 тысячах миль (35 тысяч километров).

Казалось, клад нашел своего обладателя, ведь парень всерьез увлекается ремонтом автомобилей. На автослесаря он учится и в колледже, так что находка попала в нужные руки

Хотя Дилан и был застенчив, он подошел к дому хозяина и спросил о «Спитфайре». Всего за цену в 200 долларов (13 тысяч рублей) хозяин отдал «старую рухлядь», которой исполнилось уже 52 года. Разве ж это деньги?! Уже через два дня машина, которая простояла 43 года, была на ходу.

Конечно, полное восстановление займет довольно много времени, но молодой автолюбитель наслаждается самим процессом реставрации. Вот такая удачная покупка и счастливое стечение обстоятельств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание