Рубрики

Партнерство по маркетингу, монетизация собственного веб-сайта и другие способы заработать на фрилансе

Наверное, об этом мечтают люди всех возрастов: уйти с работы на год или два и путешествовать по миру. Тем не менее если вы спросите молодых выпускников колледжа, недовольных карьеристов среднего возраста и людей всех возрастов, которые хотят отдохнуть, почему они этого не делают, они почти все скажут вам, что одна вещь их останавливает - деньги.

Говорят, что деньги заставляют мир вращаться, и когда речь заходит о том, чтобы освободиться от финансовых трудностей и жить своей мечтой, без сомнения, это правда. К счастью, эти советы помогут заработать деньги, которые помогут вам исполнить свою мечту.

Стать фрилансером

Если у вас есть такие навыки, как копирайтинг, графический дизайн, компьютерное программирование, редактирование видео или что-либо еще, что можно сделать в интернете, то ничто не мешает вам зарабатывать на жизнь таким образом. Конечно, вам придется ограничить поездки районами с подключением к интернету, но это большая часть мира в наши дни, так что у вас есть много вариантов.

Многие люди сообщают о том, что зарабатывают больше денег, чем за свою карьеру, когда они решаются на фриланс. Для некоторых из них работают полномасштабные цифровые агентства, в которых трудится много людей. Что дает человеку такая работа? Вы можете провести свой день, отдыхая в гамаке в Таиланде или Коста-Рике, если у вас есть возможность посвятить несколько часов каждый вечер (или утро) работе в интернете.

Стать партнером по маркетингу

Если идея отвечать на запросы клиентов и электронные письма явно мешает вашим путешествиям, есть подходящая альтернатива, но это потребует немного больше планирования и некоторой подготовительной работы. Вы можете стать интернет-партнером, продвигая все, что только можно.

Если есть продукт для продажи, и веб-сайт или бизнес, продающий его, весьма вероятно, что у них есть партнерская программа. Ваша задача заключается в том, чтобы искать потенциальных клиентов для них через ваш собственный веб-сайт. Вы делаете это, ведя блог и создавая трафик на свой собственный веб-сайт.

Быть партнером по маркетингу - это не 100% пассивный доход. Требуется некоторая работа по поддержанию вашего веб-сайта, обновлению контента и исправлению проблем по мере их возникновения. Тем не менее это очень близко к мечте о четырехчасовой рабочей неделе.

Монетизировать свой собственный сайт

Вам понадобится веб-сайт, аналогично тому, как если вы хотите стать партнером по маркетингу, но эта модель совершенно иная. Несмотря на то, что вы можете заработать тысячи долларов в качестве партнера с относительно небольшим объемом продаж в некоторых нишах, монетизация ваших собственных веб-сайтов может приносить хороший доход.

Идея в том, чтобы генерировать как можно больше трафика и монетизировать его с помощью рекламы. Вы можете документировать свои путешествия, вести блог о ваших увлечениях или писать ежедневные обновления новостей. Вы будете зарабатывать деньги с помощью рекламы Google и другими способами.

Если вы не думаете, что можно сделать достаточно, чтобы финансировать ваши путешествия, подумайте еще раз. Например, один веб-мастер зарабатывает более 7000 долларов в месяц только на Google Ads: он запустил новостной веб-сайт и обновляет его дважды в день. Он постоянно живет на тропическом острове в Азии.

Найдите себе работу во время путешествия

Все это - способы заработать деньги в интернете. Однако не стоит игнорировать и реальную работу. Во время путешествия можно найти практически любое занятие. От работы в течение летних сезонов в барах и клубах на Канарских островах до Au-Pair в Турции, преподавания английского в Азии, помощи на фермах в Австралии и Новой Зеландии. Есть много способов, чтобы заработать несколько дополнительных долларов, пока вы путешествуете.

Однако в этом случае вам необходимо убедиться, что у вас есть действующая рабочая виза для страны, в которой вы работаете, и что вы заплатили все налоги, причитающиеся в этой стране. Это, вероятно, главный недостаток «реальной» работы и основная причина, по которой многие путешественники предпочитают идею работы в Интернете.

Итак, теперь вы знаете несколько разных способов заработать деньги во время путешествий. Теперь можно не искать оправдания и реализовать мечты о горе Эверест, Большом Барьерном рифе и джунглях Амазонки. Теперь, когда вы знаете, как заработать деньги для финансирования своих путешествий, на вашем пути осталась только одна последняя вещь - страх.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание