Рубрики

Павел Деревянко озвучил размер своего гонорара за один съемочный день

Карьера российского артиста Павла Деревянко началась в начале 2000-х годов. Актер не часто рассказывает о своей работе, но недавно появилась информация о том, сколько Павел зарабатывает всего за один съемочный день. Ранее о доходах Деревянко рассказывал и режиссер Никита Михалков.

Доход артистов

В феврале Михалков упомянул, что Деревянко является одним из самых высокооплачиваемых артистов в российском шоу-бизнесе и зарабатывает за один съемочный день порядка 300 тысяч рублей. Тогда Деревянко указал на то, что такие слова Михалкова сильно его расстроили, но свой доход раскрывать не стал.

Несколько дней назад Павел Деревянко стал очередным гостем шоу на платформе YouTube "Света вокруг света", где рассказал о своих гонорарах. Во время разговора со Светланой Бондарчук актер признался, что зарабатывает больше той денежной суммы, которую указал Михалков.

В то же время артист отметил, что рад тому, что смог найти работу, которой может наслаждаться.

Несмотря на высокий уровень дохода, Деревянко не считает себя самым высокооплачиваемым артистом в России. По его мнению, Дмитрий Нагиев получает значительно больше, чем он. Точный доход Дмитрия, Павел назвать не смог, но предположил, что за один съемочный день Нагиев может получить около одного миллиона рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание