Рубрики

Как горячие пирожки: "дырявые" джемперы от Виктории Бэкхем распроданы

Виктория Бэкхем успела закрепиться в мире моды. Бизнес, основанный на продажах одежды, приносит бывшей певице солидные дивиденды. Недавно коллекция знаменитости пополнилась новыми моделями. Они полностью соответствуют трендам 2020 года. Однако модельеры считают, что некоторые вещи от Виктории Бэкхем явно непрактичны.

Модели

Основой коллекции стал джемпер с перфорированными ромбовидными отверстиями. Одежда явно не сможет согреть человека зимой. Несмотря на это, вещи продаются за 650 фунтов стерлингов (около 66 тыс. рублей) и расходятся, как горячие пирожки.

На сайте компании утверждается, что с помощью этого джемпера удастся добиться идеального приталенного силуэта. Причем модельеры, рекламирующие новинку, называют ее основной вещью в гардеробе осенью и зимой 2020 года.

В коллекции есть и джемпер с одним рядом отверстий. На сайте компании его продают за 750 фунтов стерлингов (около 76 тыс. рублей).

Ранее же компания столкнулась с серьезными проблемами. В 2018 году бренд зафиксировал убыток в 12 миллионов фунтов стерлингов. Сама Виктория Бэкхем считает, что это произошло из-за падения продаж вещей в универмагах.

Вместо итогов

Однако представленные джемперы уже столкнулись с некоторой критикой. Один из комментаторов отметил, что точно не пошел бы в такой одежде в магазин. Он указал, что не стал бы выходить в ней и на улицу осенью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание