Рубрики

Перстень Коби Брайанта за победу в НБА, который он подарил своей маме, был продан на аукционе за $ 206 тысяч

В СМИ появилась информация о том, что перстень, принадлежавший талантливому баскетболисту Коби Брайанту, был продан на аукционе за 206 тысяч долларов. Как утверждают источники, это тот самый перстень, который Брайант много лет назад подарил своей матери.

Отношения с родителями

У Коби Брайанта было в общей сложности пять чемпионских перстней. Баскетболист подарил один из них своей маме Памеле Брайант. И теперь стало известно, что золотой перстень с бриллиантами в 14 карат, переданный Памеле, был продан за $206 080 (более 14 миллионов рублей).

У баскетболиста были сложные отношения с родителями. Об этом свидетельствует один эпизод из его жизни. Когда Коби выиграл свой первый чемпионат в сезоне 1999-2000, он купил одинаковые кольца для своих родителей. В свое время его мама пыталась продать кольца вместе с майками и другими памятными вещами своего знаменитого сына. Коби не стал с этим мириться и подал на нее в суд.

Успешный аукцион

В ходе разбирательств Коби дал свое согласие на то, чтобы его родители продали только шесть его личных вещей, в том числе чемпионские перстни, которые он им дал. Вещи были проданы частному коллекционеру, и родители баскетболиста заработали в общей сложности $280 тысяч.

И теперь, спустя годы, частный коллекционер продал перстень за колоссальные 206 тысяч долларов. После этой успешной сделки вполне возможно, что вскоре на аукционе появится второе украшение, принадлежавшее Брайанту.

Память о муже

А пока аукционисты зарабатывают на продаже личных вещей покойного баскетболиста, его жена делает все возможное, чтобы сохранить память о своем муже. Так, например, недавно она обнаружила любовное письмо от Коби почти через четыре месяца после его смерти. Эта находка согрела ей сердце.

Женщина и ее дочери поддерживают друг друга и стараются оставаться сильными, несмотря на тяжелую потерю. Ванесса черпает любовь в дочерях, а они, в свою очередь, заботятся о своей матери.

Как бы дорого ни стоили вещи Коби, нельзя купить счастье за деньги, ведь самое главное в жизни - это люди, которые нас любят и ценят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание