Рубрики

Певица Нюша отметила свое 30-летие с размахом на частном самолете

У певицы Нюши недавно был день рождения: артистке исполнилось тридцать лет. В организации юбилея ей помог любимый муж, который не пожалел денег на то, чтобы устроить вечеринку на пляже в одном из турецких отелей, а также нанять частный самолет.

Веселый юбилей

Супруг артистки Игорь оказался тем еще романтиком. Он не рассказывал жене о своих планах, решив, что лучше всего будет устроить эффектный сюрприз. По всей видимости, сюрприз действительно удался.

В своем микроблоге певица разместила пост, в котором опубликовала фото на фоне частного авиалайнера. В комментариях она призналась в том, что это был лучший день в ее жизни.

Самолет был арендован, чтобы перевезти именинницу и гостей в другую страну. Среди приглашенных - Виктория Лопырева с супругом, которая недавно отдыхала на Камчатке и, кстати, свой день рождения также отмечала в Турции.

Именинница и гости веселились, пили шампанское и фотографировались, пока летели в пункт назначения. В Турции их уже ждали заранее забронированные на пару дней комфортабельные номера. Кстати, муж артистки позаботился о том, чтобы номер именинницы украсили воздушными шариками.

Вечером состоялась вечеринка по случаю юбилея звезды. Праздник отмечали прямо на пляже - позволяла погода. Завершилась вечеринка шикарным салютом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание