Рубрики

Певица Рианна поделилась полезным лайфхаком, который может помочь найти баланс между работой и личной жизнью

Чтобы построить успешную карьеру, большинству людей приходится тратить много времени на работу. Это приводит к тому, что страдает личная жизнь. Совсем недавно Рианна была одной из таких. Однако в какой-то момент ей удалось отыскать баланс между работой и личной жизнью. Теперь певица готова поделиться своим лайф хаком со всеми желающими.

Рианна делится секретом

Рианна нашла несколько новых методов, которые помогут сбалансировать работу и семью. Ее способы настолько хороши, что их заимствуют даже знаменитости.

Популярная певица поступила очень просто. Она просто начала добавлять букву «П» в свой ежедневник, чтобы помечать дни, свободные от работы. Эта привычка появилось у девушки относительно недавно.

Рианна начала оставлять себе выходные пару лет назад после того, как почувствовала себя несчастной как в личном, так и в профессиональном плане.

Как сообщает сама певица, в последние пару лет она начала понимать, что нужно уделять время себе, потому что от этого зависит психическое здоровье. «Если ты несчастлива в личной жизни, ты не будешь счастлива даже в том, что любишь делать», - утверждает Рианна.

Как это изменило ее жизнь?

Уделяя время себе и своей семье, Рианна начала чувствовать себя лучше. «Моя карьера - это моя цель, и она никогда не должна приносить ничего, кроме счастья. Я не хочу, чтобы работа казалась мне рутиной», - заявляет певица.

Рианна также сказала, что она начала проводить свободное время, как обычный человек. Когда певица чувствует себя счастливой в личной жизни, это позволяет ей работать более продуктивно.

Как найти баланс между работой и личной жизнью?

Существует еще один способ, который позволяет достичь все той же цели - найти баланс между работой и личной жизнью. Простое устранение ненужных задач может немедленно избавить вас от стресса и синдрома выгорания. Просто задумайтесь о том, что внушительная часть дел, которые вы выполняете, отнимает много времени, но не делает вас успешнее.

Очень важно в погоне за успешной карьерой не забывать об отдыхе и восстановлении сил. Как доказали специалисты, профессиональное выгорание вредит психическому здоровью. Вот почему важно найти идеальное соотношение между работой и личной жизнью.

Совет певицы Рианны отлично подходит вечно занятым людям, которые не находят времени на личную жизнь. Чтобы не забывать о выходных, просто вносите себе соответствующую пометку в обычный ежедневник или же устанавливайте напоминание на телефоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание