Рубрики

Певица Слава подарила 21-летней дочери Mercedes-Benz GLA за 5 млн рублей: видео

Известные и богатые родители часто балуют своих детей дорогими подарками. Слава не стала исключением. Недавно певица купила для старшей дочери роскошный автомобиль за пять миллионов рублей. В сеть попало видео, на котором девушка получает ключи. Все обратили внимание, что она даже не сдержала слезы счастья.

Роскошный подарок

Недавно певица Слава выложила в социальной сети видеоролик, который вызвал бурную реакцию публики и восторженные комментарии. 40-летняя певица подарила дочери Александре новый "Мерседес". Эксперты оценили стоимость в пять миллионов рублей. Неудивительно, что девушка даже прослезилась от счастья.

Слава за кадром сказала, что была бы рада, если бы роскошные подарки Александре делал возлюбленный. Дочь певицы не растерялась и не упустила возможности сказать, как сильно ее любит.

У Славы с дочерью сложились очень трепетные отношения. Они стали по-настоящему близкими подругами.

Александра также выбрала для себя карьеру певицы, в развитии которой помогает Слава. Певица взяла на себя роль продюсера собственной дочери. Девушка сообщила публике, что уже записала классную песню и вскоре презентует ее. Точную дату Александра назвать не смогла, потому что карантин нарушил планы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание