Рубрики

"Плачь и смотри": за что солисты "Непары" с самого начала их карьеры невзлюбили друг друга

Российская музыкальная группа "Непара" была основана в 2002 году. Но группа была образована не сразу, первоначально был создан дуэт Виктории Талышинской и Александра Шоуа. Как оказалось позднее, исполнители недолюбливали друг друга. А Виктория и вовсе обвинила Александра в унижениях.

Трудные взаимоотношения

Коллектив распался летом 2019 года, спустя семнадцать лет совместной работы. На тот момент Виктория указывала на то, что рада такому исходу и наконец-то вздохнула с облегчением.

По словам Талышинской, мужчина ежедневно унижал ее оскорблял. Она считает, что Шоуа специально относился к ней подобным образом, чтобы выставить в неблагоприятном свете. Даже в интервью с журналистами Александр позволял себе перебивать ее и ставить в неловкое положение.

Отметила Виктория и то, что певец уволил несколько членов творческого коллектива, которые помогают во время выступлений, лишь для того, чтобы разозлить женщину.

Сам Александр не стал комментировать слова бывшей партнерши, указав на то, что Виктория лишь глупая женщина.

В одном из своих интервью исполнители указывали на то, что их связывали романтические отношения. Но позднее Виктория и Александр решили, что их объединяли лишь музыка и карьера, парой они быть не смогут.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание