Рубрики

"Планировать", "работать", "двигаться": характер каждого знака зодиака можно описать одним глаголом

Характер каждого знака зодиака, пожалуй, можно будет описать при помощи всего лишь одного глагола. Причем действие, определенное астрологами для представителей разных знаков, каждый может трактовать для себя по-своему, как в положительном, так и в отрицательном аспекте.

Овен: "защищать"

Про Овнов одни могут сказать, что они агрессивны. Однако другие считают, что представители это зодиакального созвездия просто стремятся к тому, чтобы защитить всех вокруг. Как и Девы, Овны не могут чувствовать себя самодостаточными людьми, когда они активно не помогают другим людям.

Телец: "держаться"

Тельцы, как правило, четко определяют границы, в пределах которых они могут действовать, а в каких они не станут предпринимать никаких действий. У них есть четкое разграничение между правильным и неправильным. Представители этого знака не станут тратить время на банальные беседы. Все свои мысли они выражают коротко и ясно.

Близнецы: "меняться"

В какой-то момент Близнецов можно сравнить с играющим котенком, а в иной раз они похожи на тигра. Просто никто не может заранее знать, что можно ожидать от этого знака с изменчивым характером.

На самом деле Близнецы очень эмоциональны, и окружающие могут просто попасть под влияние их случайных идей.

Рак: "планировать"

Представители этого знака зодиака любят строить дом в каждой из сфер своей жизни. Их можно охарактеризовать двумя основными факторами - приверженность и стабильность.

И в семейной жизни, и в отношениях, и в построении карьеры - во всех областях Рак предпочитает составить план, а затем четко ему следовать.

Лев: "соблазнять"

Легко понять, почему под знаком Льва рождается большинство актеров. Просто их отличительной чертой является умение завоевывать любовь окружающих.

Они не будут чувствовать себя уверенно до тех пор, пока не убедятся, что являются для всех безупречным примером. Причем для них это важно абсолютно на любом уровне.

Дева: "работать"

Для представителей этого зодиакального созвездия работа всегда на первом месте. Если бы в какой-то момент Девы оказались свободны от каких-то дел, они тут же нашли бы для себя новое занятие.

Дева среди всех остальных знаков зодиака является самым продуктивным. И если она не занята чем-либо, то не может чувствовать себя до конца счастливой.

Весы: "уравновешивать"

Весы всегда стараются во все вникнуть, так как хорошо знают обо всех своих талантах и недостатках. Например, из них могут получиться отличные механики, но при этом плохие водители. Или же они не могут романтично ухаживать, зато потом окажутся хорошими семьянинами.

Представители этого знака не всегда могут определиться с нужным балансом, но они постоянно находятся в его поиске. И хоть Весы понимают, что нельзя быть хорошим везде и во всем, они пытаются быть таковыми.

Скорпион: "предвидеть"

Мысли представителей этого знака зодиака можно сравнить со сложным лабиринтом, куда посторонним входить запрещено. Они всегда думают на несколько шагов вперед и больше всего счастливы, когда их прогнозы оказываются верными. Именно это качество отличает Козерогов от представителей других созвездий.

Стрелец: "двигаться"

Даже занимаясь любимым делом, Стрельцы постоянно будут на что-то отвлекаться, так как привыкли постоянно находиться в движении. Представителям этого зодиакального созвездия бывает сложно определиться даже в мелочах. Например, что лучше - посмотреть увлекательный фильм или погрузиться в компьютерную игру. А все потому, что Стрелец стремится все время что-нибудь делать, так как боится упустить что-то важное.

Но в какой-то момент и он может устать от своей своих поисков чего-то самого важного и просто повеселиться в компании своих друзей.

Козерог: "подниматься"

Когда Козерог решит поставленную перед собой задачу, то следующую он ставит намного сложнее. Для него важно покорить новую вершину.

Козерогам скучна посредственность и обыденность. Представители этого знака в бизнесе часто бывают очень сильными конкурентами.

Водолей: "смягчать"

Заботливые и чуткие Водолеи всегда смогут смягчить сложную ситуацию. Они всегда стремятся делать окружающим приятное, причем для этого им не нужны особые усилия.

Идеальным для Водолеев является мир, где все делают друг другу добро.

Рыбы: "чувствовать"

Рыбам свойственны такие качества, ка эмоциональность и сострадательность. Они всегда чувствуют, когда у человека что-то не ладится, и стараются его поддержать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание