Рубрики

Плющенко раскритиковали за хвастовство в «Инстаграме»: фигурист выложил фото с машинами за 5 и 12 миллионов рублей

Совсем недавно на своей страничке в "Инстаграме" известный фигурист Евгений Плющенко выложил фото, где он запечатлен на фоне двух шикарных и дорогих автомобилей. Цена этих автомобилей – пять и двенадцать миллионов рублей. Но среди подписчиков не оказалось тех, кто порадовался бы за известного фигуриста, а на него обрушился шквал негативных комментариев.

Комментарий под снимком

Теперь Евгению Плющенко приходится оправдываться за фото и комментарий к нему, который он недавно добавил на свою страничку в социальной сети. Не секрет, что и известный фигурист и его жена Яна Рудковская могут позволить себе иметь несколько автомобилей класса люкс. Поэтому Плющенко и выставил в "Инстаграме" фото, где он позирует между двумя автомобилями, белым и черным. В комментарии он обращался к подписчикам, чтобы они угадали, на каком автомобиле он сегодня будет ездить.

Негатив

Но юмор известного фигуриста не был оценен, так как сразу же на него посыпались негативные комментарии о том, зачем он задает такие вопросы и перед кем он собирается здесь красоваться. Некоторые даже открыто спрашивали Евгения о том, зачем он задал этот вопрос, ведь было понятно, что сразу же будут негативные комментарии, или же ему хотелось почитать гадости.

Подписчики считают, что, несмотря на все заслуги Плющенко, все же нужно быть скромнее. В то время когда многие бедствуют, он показывает свое благополучие и вызывает гнев и злость среди людей. Такое поведение неприемлемо сейчас в обществе и не может быть расценено иначе, чем пустое хвастовство.

Оправдания Плющенко

Спортсмен уже на следующий день после размещения фото с машинами заявил о том, что деньги на этот транспорт были заработаны большим трудом, поэтому не стоит его за это ругать. Ведь он же не украл этот автомобиль, а весь прошлый год он вместе с сыном провел на гастролях по России и за границей.

Как утверждает звездный фигурист, он в шоу катается уже больше двадцати лет. Каждый год он дарит десять тысяч билетов для инвалидов и малоимущих семей. Ведь он прекрасно знает, что такое нищета, что такое сдавать пустые бутылки и думать о том, как прожить завтрашний день. Но чтобы чего-то добиться, необходимо много трудиться, превозмогая боль и желание все бросить. Поэтому общество должно радоваться за таких людей, которые добиваются в жизни не только для себя, но и для страны.

На сегодняшний день он имеет не только несколько заслуженных титулов и четыре олимпийские медали, но и шестнадцать операций, после которых он восстановился и продолжил свою деятельность.

Фигурист сообщил и о том, что он всегда платит налоги со своей прибыли. И его труд позволяет приобрести такой автомобиль. А вот белая машина принадлежит его жене. Поэтому, как говорит Евгений Плющенко, он надеялся, что его поклонники будут рады за его достижения, а не будут негативно к нему относиться. Кстати, хорошими комментариями под этими снимками известного фигуриста Плющенко поддержали его друзья: Александр Ревва, Татьяна Навка и другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание