Рубрики

По словам астрологов, январь 2020 года - время карьерных высот. Но так ли положительно это повлияет на все знаки зодиака

Как раз ближе к новогодним праздникам наступит пора Козерога. Энергия этого знака поможет вам привести все свои рабочие дела в порядок и даст возможность сосредоточиться на важных проектах в будущем.

Период амбициозного земного знака начинается 22 декабря и продолжается до 19 января, проводя нас в праздничные дни и в Новый год без каких-либо шансов расслабиться или застрять в режиме отпуска.

Козерог поощряет желание работать и стремиться к карьерным высотам. Но насколько именно вы сможете развить свой профессиональный потенциал за этот период времени, зависит от вашего знака зодиака.

Некоторые знаки будут воодушевлены огромным количеством энергией Козерога. Они полны сил и желаний приложить все свои усилия для достижения цели, и благодаря этому их карьера будет процветать.

Другие знаки зодиака, напротив, легко подавляются безжалостной энергией Козерога и могут чувствовать себя в эти дни истощенными и не способными сосредоточиться на делах. Согласно утверждениям астрологов, для достижения успеха знакам зодиака придется усердно работать, но это вовсе не значит, что для развлечений не будет времени.

Астрологи рассказали, каким образом энергия Козерога будет влиять на профессиональную жизнь каждого знака зодиака.

Овен

Согласно мнению экспертов, Овен будет невероятно энергичным в период Козерога. После многих дополнительных часов, которые он проводил на работе допоздна, и по-настоящему ценным достижениям, которые, наконец-то, заметили руководящие лица, Овен чувствует себя победителем. В настоящее время представителям этого знака нужно не останавливаясь двигаться вперед, не теряя уверенности и свежих идей.

Телец

Тельцам астрологи советуют мыслить нестандартно и приходить к выполнению проектов с творческой стороны. Это приведет к успеху в будущем. Хотя представителям этого знака нелегко что-то менять в своей жизни, сами звезды будут способствовать изменению темпа или процесса выполнения. Благодаря энергии Козерога вы сможете свернуть горы.

Близнецы

Близнецов в скором времени ожидает повышение зарплаты или даже в должности. Вы действительно заслужили вознаграждение после года тяжелой работы. Когда это произойдет, не гордитесь слишком сильно - старайтесь сдерживать эмоции и быть более скромным. Вы можете принять поздравления и отпраздновать повышение со своими коллегами. Когда наступает подобный момент в карьере, Близнецы вдохновляются работать еще больше и активнее, поэтому будьте готовы к тому, что сезон Козерога может отнять у вас много энергии.

Рак

Пора Козерога будет для Рака несколько сложной с точки зрения карьеры. По словам астрологов, основная проблема Раков заключается в том, что они соревнуются с коллегами за власть. Эксперты советуют представителям этого знака следить за своими словами, когда они ведут переговоры, и вести себя более зрело и культурно. Сейчас вам будет довольно сложно сохранить хладнокровие, поэтому уделите время медитации и перед тем, как что-то сказать, подумайте на несколько секунд дольше, чем обычно, чтобы избежать обострения ситуации между коллегами.

Лев

Быть в центре внимания, когда речь заходит о сплетнях - совершенно не то место, где хотел бы находиться Лев. Однако, как утверждают астрологи, вы можете быть вовлечены в скандал в период царствования Козерога. Возможно, у вас возникнут некоторые разногласия с коллегами. Однако любые неприятности можно решить, если вы проявите все усилия, чтобы сгладить ситуацию и проявите себя как зрелый человек.

Дева

По утверждению специалистов, Дева - это весьма творческий знак, полный креатива. Но даже у него порой не хватает вдохновения. Астрологи советуют не опускать руки, когда это произойдет. В этом месяце у вас будет много взлетов и падений. Вы должны верить, что неудачи - это временно. Если у вас что-то не получается, то в следующий раз обязательно произойдет прорыв. Не забывайте про свой багаж удивительных креативных идей, которыми вы можете поделиться - используйте их и наберитесь терпения.

Весы

Вы пытаетесь найти баланс между работой и личной жизнью, и, по словам астрологов, это довольно непросто. Прежде всего думайте о себе и не стремитесь разорваться на две половинки. Нет ничего страшного, что вы пока не можете перестроиться. Уже к концу сезона Козерога вы вновь будете пребывать в хорошем расположении духа.

Скорпион

Хотя на первый взгляд это может показаться безобидным способом пообщаться с коллегами и скоротать время, астрологи предупреждают, что любовь Скорпиона к сплетням может сыграть с ними в злую шутку, особенно в период царствования Козерога. Чтобы не разжигать негативную энергию и не казаться непрофессиональным сотрудником, приложите все усилия для того, чтобы не участвовать в сплетнях и не говорить лишнего во время чаепития в офисе.

Стрелец

Денежные вопросы поглотят разум Стрельцов. Не переживайте, если ваше вознаграждение окажется меньше, чем вы себе представляли. Астрологи предупреждают, что Стрельцы могут не получить той компенсации за работу, которую они ожидали. С одной стороны, это может свести на нет все ваше желание стремиться вперед и заставит чувствовать себя недооцененным. Но с другой, вы должны постараться не унывать, держать голову выше и продолжать выполнять работу в том же темпе, которая принесла вам вознаграждение. Если вы точно знаете, что сумму вашего бонуса вам выплатили несправедливо, назначьте встречу, чтобы обсудить этот вопрос.

Козерог

Если вы Козерог, то вы, вероятно, даже не читаете свой гороскоп, потому что ваша профессиональная жизнь слишком насыщенная, чтобы оставить место для каких-либо размышлений. Согласно мнению астрологов, в данный период вы получите толчок к чему-то грандиозному. Это заставит вас быть на вершине в своей работе. Наслаждайтесь этим временем, так как вы это все заслужили.

Водолей

Водолеи - известные трудоголики. Вы очень много работали, и сейчас вам просто необходимо сделать перерыв, чтобы не перегореть. Вы не в настроении куда-то стремиться, и это нормально. Вам не нужно находиться в режиме трудоголика круглый год. Не за горами праздники, а это значит, что вы сможете хорошо отдохнуть на новогодних вечеринках и отложить пока дела в сторону.

Рыбы

Рыбы чувствуют огромное желание общаться, и хотя может показаться, что этот порыв отвлекает вас от работы, на самом деле он может помочь вам продвинуться по карьере. Не стесняйтесь и общайтесь с интересными людьми, которые вас вдохновляют, и подумайте над тем, как эти связи помогут вам в развитии и в работе.

На всех знаков зодиака сезон Козерога повлияет по-разному. Кто-то будет стремиться сворачивать горы, а кому-то захочется сделать перерыв. В любом случае это время - замечательная возможность обдумать дальнейшие карьерные планы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание