Рубрики

Победитель телепроекта «Маска» Анатолий Цой ответил на вопрос о стоимости участия в шоу

Первый сезон телевизионной программы "Маска" стартовал в марте 2020 года. Победителем стал певец Анатолий Цой, выступающий в костюме Льва. На тот момент мужчина был одним из участников поп-группы под названием MBAND. Недавно стало известно, что Анатолий начнет сольную карьеру.

Сольное творчество

В интервью с журналистами издательства "Собеседник" Анатолий рассказал о том, что готов к сольной карьере. Напомним, что в группе артист выступал с 2014 года. Цой покинул коллектив в 2020-м.

Разговор с представителями СМИ прошел во время благотворительного вечера. На мероприятие Анатолий пришел вместе со своим продюсером Ильей Ивлевым. Мужчины приобрели футболку олимпийского чемпиона стоимостью сто тысяч рублей.

У певца также поинтересовались смотрит ли он новый сезон шоу "Маска". По словам Цоя, он смотрит каждый выпуск программы и первоначально болел за Солнце. К сожалению, Марина Кравец выбыла с проекта. На данный момент мужчина хочет, чтобы победила Змея. По его мнению, за маской скрывается Лобода.

Рассказал Анатолий и о том, что сомневался в своей победе в первом сезоне. Именно шоу "Маска" повлияло на дальнейшую сольную карьеру Анатолия.

Задали журналисты и вопрос о стоимости участия в проекте. Мужчина отметил, что участвовал в шоу совершенно бесплатно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание