Рубрики

Побег из города в сказку: фантастический дом с соломенной крышей и видом на озеро по цене 638 000 фунтов стерлингов

Иногда людям жизненно необходимо вырваться из суеты города и оказаться наедине с природой. Недавно в Шотландии выставили на продажу уникальный дом. Объект более всего напоминает один из элементов сказки. Цена за недвижимость составляет 638 тысяч фунтов стерлингов. Однако идеалистическая картинка стоит этих денег.

Недвижимость

Сам дом расположен в глубине роскошного сада. В описании к объекту недвижимости утверждается, что там открывается один из самых лучших видов в стране.

Причудливая соломенная крыша и классические архитектурные формы заставят посетителей перенестись в другую эпоху. Возникает ощущение, что сам дом как будто застрял в прошлом.

При этом в классическом стиле выполнен и дизайн интерьера. Здесь нет модных современных решений. Все отдано исключительно классике.

Основными элементами дизайна интерьера стали обычные деревянные балки, кирпичные камины и двери, декорированные в деревенском стиле.

Планировка

Планировка этого дома очень удобная. На втором этаже располагаются сразу 4 спальных комнаты. При этом три из них с видом на великолепное озеро, раскинувшееся в непосредственной близости.

В гостиной строители поставили огромные окна от пола до потолка. Представленное решение наполняет комнату светом, в результате чего создается ощущение невероятного простора. Стоит учесть и другой момент - с помощью таких окон строителям удалось добиться полного единения с природой.

Дизайн

При декорировании помещений дизайнеры отдали предпочтение светлым оттенкам. Это позволило увеличить визуальный объем комнат. Они выглядят более просторными и габаритными. У посетителей создается ощущение невероятного объема. Пространство ничто не захламляет.

Вместо итогов

Продавцы отмечают, что указанный дом идеален для тех, кто хочет хоть ненадолго скрыться от суеты будней. Он подходит людям, уставшим от больших и шумных городов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание