Рубрики

Чемпионка Ирина Роднина раскритиковала телешоу «Ледниковый период»

С 2007 года с экранов телевизоров зрители имеют возможность следить за участниками ледового шоу "Ледниковый период". Профессиональные спортсмены в паре со знаменитостями показывают эмоциональные номера из программы парного катания. У шоу огромная аудитория, однако у трехкратной олимпийской чемпионки Ирины Родниной свое мнение по поводу данного проекта.

Из интервью изданию "Советский спорт"

Ирина Роднина нелестного мнения о шоу, которое не считает нужным смотреть:

Я привыкла к качественному фигурному катанию. Почему мне должна нравиться самодеятельность, когда в паре один катается профессионально, а другой – еле на коньках может стоять?

Ранее спортсменка уже высказывалась по поводу комментариев Т. Тарасовой, считая, что тележурналистикой должны заниматься профессионалы. А ведь с 1974 по 1980 гг. именно Татьяна Анатольевна была тренером пары Роднина-Зайцев. Фигуристка не стесняется высказывать свое мнение, не признавая авторитетов.

3 октября начался новый сезон шоу, но уже сейчас у него много критиков. Алина Загитова оставила фигурное катание и прокат в сборной России, чтобы попробовать себя в роли ведущей. Но пока именно она более других подвергается критике. У девушки многое не получается, хотя она ощущает огромную поддержку от Алексея Ягудина, своего соведущего.

Кстати, Роднина не осуждает людей, которым нравится шоу. По ее мнению, уж лучше смотреть его, нежели низкопробные сериалы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание