Рубрики

Почти год не получает заработную плату: Анна Седокова призналась, что содержит своего мужа-баскетболиста

Еще несколько лет назад латвийский баскетболист Янис Тимма считался перспективным баскетболистом, которому прочили большое будущее в мире спорта. Однако с недавних пор латвиец перестал радовать поклонников и тренеров своими успехами. Так получилось, что карьерный спад совпал с периодом бурного романа с певицей Анной Седоковой.

Не самые лучшие показатели

Янис показывал большие успехи у себя на Родине. Вскоре его заметил российский клуб «Химки» и предложил ему сотрудничество. Контракт сроком на два года был заключен со спортсменом в 2019 году.

Поначалу никаких нареканий не было. Янис был вторым снайпером в команде, однако почему-то уже не показывал таких успехов, как в предыдущем сезоне. Но была надежда на то, что это временные показатели. Однако дальше было все хуже и хуже. Не самую лучшую игру баскетболиста отмечали как поклонники, так и тренеры. Именно в тот период Янис стал встречаться с Анной.

Крах сотрудничества

После того как влюбленные сыграли свадьбу (произошло это летом прошлого года), новый тренер и вовсе не включил спортсмена в стартовую пятерка в важной игре. Латвийца такое поведение очень оскорбило и обидело, поэтому он досрочно покинул соревнования. В итоге его команда потерпела фиаско.

В феврале текущего года в прессу просочились слухи о том, что спортсменам из «Химок» не платят зарплату уже пару месяцев как. Позже данную информацию подтвердил и сам Янис. В его случае платить ему было не за что, поскольку от игр он был отстранен. Латвиец жаловался, что отдал этому виду спорта так много времени и сил и что теперь, будучи здоровым мужчиной, не имеет возможности заниматься любимым делом.

В недавнем интервью Седокова рассказала о том, что ее муж действительно уже год как не получает заработную плату. Мало того, у него больше нет контракта с клубом «Химки». Певица пожаловалась на поступок руководства клуба с моральной точки зрения. Якобы, они с Янисом так много делали для популяризации данного вида спорта в нашей стране, а с супругом так некрасиво попрощались.

Мудрая жена

Артистка старается с оптимизмом смотреть в будущее. По ее словам, Янис уже подыскал себе новый клуб, вскоре возобновит тренировки. Для дальнейшего развития карьеры ему, возможно, придется переехать в другую страну.

Ну а весь прошедший год семья жила исключительно на финансы Анны. Артистка отметила, что именно в такие непростые моменты и проясняется, как на самом деле обстоят дела в отношениях. Певица подчеркнула, что мужа нужно любить и без зарплаты, поддерживая и помогая ему в тяжелые времена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание