Рубрики

Под стать владельцу: как выглядит гламурное жилье Сергея Зверева. Фото

Сергей Зверев старается всегда удивлять публику и совершенствовать свой личный стиль. Он является королем эпатажа и каждый его выход в свет производит фурор. Сегодня талант поделился сведениями о своем доме, где он медитирует, вдохновляется и отдыхает.

Королевские хоромы стилиста

Одна из любимых квартир стилиста находится на Тверской в обычном доме, правда, если войти внутрь, то попадаешь совсем в другую реальность. На входе встречает строгий вахтер, который просто так внутрь не пропустит. Подъезд выложен мрамором и украшен разнообразными росписями.

А когда попадаешь внутрь квартиры, все становится еще красивее. Сразу ощущается итальянский стиль, все чисто, ярко и со вкусом. Имеется несколько комнат, большая часть которых отводится для родственников, там на постоянной основе хранятся их вещи, а двери всегда открыты.

Наиболее любимым местом Зверева является зал, в котором есть большое зеркало. По словам Сергея, в нем он видит будущее и новые идеи для гламура. Особое внимание привлекает кухня, которая полностью пестрит белым цветом. Что касается остальных комнат, то они обвешаны картинами, фотографиями и обставлены мраморными статуями.

Следует напомнить, что совсем недавно Сергей Зверев получил в подарок еще одну небольшую квартиру в Москве около своего салона. Правда ее состояние шокировало стилиста, теперь он ищет бригаду строителей и дизайнера, которые смогут из нее сделать "конфетку".

На самом деле жилье гламурной звезды поражает свой красотой. Хоть оно и не выглядит слишком роскошным, но имеет утонченный вкус и просто радует глаз. А как вы относитесь к подобным затеям по улучшению жилья? Стараетесь ли украшать комнаты или предпочитаете, чтобы все было скромно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание