Рубрики

Подруга сказала разложить у окон кристаллы — так у меня будет много денег

Не знаете, как привлечь богатство в дом? Казалось бы, работаете, стараетесь… А денег все равно мало. В чем проблема? Моя подруга, увлекающаяся фэншуй, подсказала, какими способами можно улучшить свое материальное положение. Я решила прислушаться к ее советам. И, что же? Финансы действительно меня радуют. Делюсь этими секретами.

Купите аквариум

Вода, особенно аквариумы, благоприятны в фэншуй. Взгляните на главное фото! Установив дома такую красоту, вы, несомненно, даже настроение себе поднимать будете ежедневно. А также говорят, что при правильном уходе аквариумы усиливают энергию в любом пространстве и, следовательно, привлекают больше изобилия и богатства.

Особая ваза

Вазы богатства традиционно изготавливаются в тибетских буддийских храмах, хотя существует и немало других мест, где их можно приобрести. Такую вазу необходимо наполнить важными для вас и привлекательными вещами. Вы также должны держать ее вне поля зрения.

Китайские монеты

Вы можете повесить их в своем доме на стену или просто где-то их положить. Вы можете даже скрыть их от посторонних глаз. Главное, убедитесь, что сторона с четырьмя символами обращена вверх.

Еще один популярный способ хранить эти монеты - носить их в своем кошельке или кармане. Обычно три монетки перевязываются красной лентой.

Кристаллы цитрина

Цитрин - это «камень света и счастья». Говорят также, что он стимулирует энергию изобилия и благополучия, поэтому его наличие и размещение на подоконнике может помочь привлечь поток денежной энергии в ваш дом.

Домашний фонтан

Говорят, что установка фонтана в доме помогает привлечь процветание в вашу жизнь, так как это - основной символ богатства в фэншуй. Рекомендуется размещать его в направлении юго-запада или востока. Установив фонтан, поместите в него 27 монет, чтобы помочь активировать энергию воды с помощью металлического элемента.

Вот и все. Только не забывайте о том, что фэншуй не принесет вам богатства, если вы не работаете на него. Удачи!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание