Рубрики

Наушники с шумоподавлением и другие предметы для офиса, облегчающие работу

Многие из нас вынуждены вести сидячий образ жизни и по работе проводить много времени за компьютером. Создание комфортного рабочего места — это ключ к повышению продуктивности и производительности. Вы можете усовершенствовать свой рабочий уголок с помощью следующих новомодных предметов.

Многофункциональный стол

При выборе стола отдавайте предпочтение изделиям с водоотталкивающим покрытием. Тогда вам будет проще поддерживать рабочее место в чистоте.

Обратите внимание на столы со встроенными USB-портами. Это настоящая находка для тех, кто часами сидит за компьютером. Благодаря этим портам вам не придется протягивать удлинители, чтобы зарядить тот или иной гаджет. Все будет под рукой. А если в столе есть еще и встроенные розетки — это двойной бонус.

Подставка для ноутбука

Ни для кого не секрет, что из-за длительного пребывания перед экраном монитора портится зрение. Плюс ко всему ухудшается осанка: ведь когда мы печатаем, то вынуждены опускать голову вниз и склоняться над клавиатурой.

Однако всех этих проблем не будет, если установить ноутбук на уровне глаз. Тогда и зрение сохраните, и осанку в том числе. Как это сделать? С помощью простого предмета: подставки для ноутбука. Она бывает разных дизайнов и конфигураций. Вы можете выбрать вариант по душе.

Подушка для сидения

Приобрести эргономичное компьютерное кресло — удовольствие не из дешевых. Качественные изделия, повторяющие форму тела, стоят очень дорого.

Но это вовсе не означает, что вы должны довольствоваться неудобным, но бюджетным стулом. Чтобы сделать рабочее место более комфортным, используйте подушку для сидения. Отдавайте предпочтение изделию с эффектом памяти. Вы также можете добавить поддерживающую подушку для поясницы, чтобы во время длительного сидения не болела спина. Две такие подушки — и у вас пропадает острая необходимость в приобретении дорогого кресла.

Наушники

Даже если работаете на дому, а не в офисе, все равно может быть много отвлекающих факторов. Например, шумные соседи или кто-то из домочадцев, кто постоянно громко смотрит телевизор или разговаривает часами по телефону.

Инвестируйте в приобретение наушников с прекрасной шумоизоляцией — и тогда сможете полностью сконцентрироваться на выполнении рабочих задач. С помощью этого устройства появится возможность работать в любой обстановке и любой локации: даже в аэропорту или в кафе. Вы испытаете огромное облегчение, когда устраните внешние раздражители.

Подогреватель

За работой время летит настолько быстро, что и сам не замечаешь: только принес чай - и он уже и остыл. С помощью подогревателя вы всегда сможете наслаждаться горячим или теплым напитком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание