Рубрики

Похудевший Александр Морозов негодует по поводу своего образа «пчелки» и Моргенштерна, сокрушается о Нагиеве: «За кадром и в кадре — совершенно разный человек»

Сорокасемилетний комик Александр Морозов прославился благодаря участию в юмористическом шоу «Кривое зеркало». Недавно артист заметно постройнел и почему-то решил рассказать о том, что думает о других знаменитостях и своих коллегах по цеху.

Жесткая критика

Александр признается, что ведущий и актер Дмитрий Нагиев совсем не такой, каким пытается казаться на экране. В качестве примера артист вспомнил случай, когда их обоих пригласили на съемки. Дмитрий в тот день был невероятно приветлив, но только когда были включены камеры. Как только между съемками начинался перерыв, ведущий тут же начинал говорить обидные вещи в адрес Морозова. Вот за такое лицемерное поведение, тот факт, что ведущий в кадре и за кадром ведет себя по-разному, Александр и невзлюбил Нагиева. Более того, он даже назвал его довольно грубо.

«Прошелся» Александр и по известному кумиру молодежи — рэперу Моргенштерну. Комик раскритиковал желание музыканта поучаствовать в съемках шоу «Давай поженимся». По мнению Александра, рэперу нужно сначала посмотреть на себя в зеркало и оценить свой внешний вид. Мол, какая девушка захочет строить отношения с парнем, у которого на лице красуется татуировка с тремя шестерками? Александр видит для музыканта только такую участь: вбить ему осиновый кол и отправить на кладбище вместе с сатанистами.

Секрет стройности

Также Александр поведал о том, насколько ему надоел образ пчелки, который приклеился на долгие годы. По мнению комика, никакая он не пчелка, а «нормальный мужик».

Артист прославился, будучи милым пухляшом, однако сейчас привел тело в форму и сбросил лишние килограммы. Александр признается, что помогли ему в этом вовсе не диета и не занятия спортом, а операция по уменьшению объема желудка. По словам артиста, почти все его коллеги по цеху постройнели таким же образом, просто тщательно это скрывают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание