Рубрики

Показалось: снимки, сделанные в самый удачный момент (10 фото)

Фотографии из серии "показалось" забавные и веселые. Они неизменно пользуются популярностью у тех, кто любит посмеяться. Предлагаем познакомиться с некоторыми фото, на которых перспектива сыграла шутку, преобразив людей в животных или даже в рыб, как на главном фото. Итак, минутка юмора и вовремя пойманный в объектив момент.

Нестандартное видение

Нестандартный ракурс, немного удачи - и фотографу удалось запечатлеть на фото человека с головой собаки. Кажется, владелец и питомец становятся единым целым.

На этом фото птица и человек соединены воедино, хотя и выглядит кадр как результат обработки в фотошопе.

Кто сказал, что псы не умеют летать? Немного удачи и птица на заднем плане помогли животному обзавестить самыми настоящими крыльями! Хотя на самом деле это баклан напал на французского бульдога и никакой мистики.

И еще одно фото необычного "человекопса".

Игры перспективы

Присмотритесь внимательно: корабль, как ему и полагается, находится в воде, а не стоит на грузовой платформе. Перспектива явно играет с нами.

Этот пассажир автобуса даже не догадывается, что в одночасье обзавелся длинными и стройными... женскими ножками.

Черно-белые фото тоже могут быть забавными. Этот мужчина обзавелся забавной шляпой-грибом лишь потому, что перед ним стоит торшер с белыми плафонами.

Тень решила, что этой паре недостает романтики. Парень и девушка просто идут навстречу друг другу, на тени же на стене кажется, что они готовы поцеловаться.

И в заключение невероятная фотоиллюзия - невеста в платье из свадебного торта.

Таковы забавные фото для поднятия настроения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание