Рубрики

Полицейский, водитель, учитель: люди разных профессий, которые по внешности не уступают моделям

Мы привыкли считать моделей чуть ли не небожителями. Они кажутся идеальными. У них точеная фигура, фактурная внешность и многомиллионные контракты в запасе. Но может ли так быть, что девушкам и парням, которые стали профи в модельном бизнесе, просто повезло? Если вы выйдете на улицу, то встретите точно таких же красивых и фактурных личностей. Просто вышагивают они не по подиуму, а по тротуару. И получают не шестизначные гонорары за рекламные контракты, а выполняют полезную для общества деятельность. В этой статье мы расскажем о представителях разных профессий, которые могли бы построить головокружительную модельную карьеру.

Блейз Уильямс, водитель грузовика

Хрупкая девушка на главном фото с 19 лет водит тяжелые машины. Окружающие не верят, когда Блейз рассказывает, какая у нее профессия. Да, внешность бывает обманчивой.

Маршалл Перрин, пожарный

Это Маршалл из Канады. Его профессия требует огромной выдержки, как физической, так и моральной. Маршалл, как вы уже заметили, обожает татуировки.

Андрей Дроздов, библиотекарь

Андрей работает в смарт-библиотеке имени Анны Ахматовой. Он даже получил звание "Лучший библиотекарь Москвы-2018".

Рино Сесаки, водитель грузовика

Она живет в Японии и сидит за рулем грузовой машины. Ее отец, тоже работающий водителем, испытывает проблемы со здоровьем, поэтому Рино пришлось переквалифицироваться в его напарницу и вместе водить автомобиль.

Айми Стэнтон, сантехник

Айми 25, живет она в Австралии и обожает свою профессию. Так и не скажешь, что эта красивая девушка легко может справиться с любой сантехнической проблемой.

Руо Ян, повар

Руо получила известность, когда один из гостей одного тайваньского ресторана сфотографировал девушку, когда она готовила мясо на гриле. Красота молодого повара взбудоражила Сеть. Сейчас девушка потихоньку начинает строить модельную карьеру.

Чэн-Цзя-вэнь, учительница

Фото этой красивой учительницы стали вирусными в Сети. Люди были ошеломлены привлекательной внешностью Чэн-Цзя-вэнь. Действительно, красота девушки моментально бросается в глаза.

Адриенна Колесзар, полицейский

34-летняя Адриенна проживает в Германии. Работает она в полиции, обожает заниматься спортом и ведет свой блог.

Джонас, пилот

Как и Адриенна, Джонас тоже живет в Германии. Он любит путешествия, поэтому выбрал себе профессию пилота. А еще Джонас проводит занятия по фитнесу.

Фран Суарес, медбрат

Фран работает в одной из больниц Мадрида. Испанец любит свою работу, ходит в спортзал, предпочитает активный образ жизни и ведет свой аккаунт в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание