Рубрики

Полные губы от природы говорят о возможности преуспеть: как по лицу человека узнать его финансовое будущее

Судьбу человека определяют по гороскопу, по натальной карте, по дате рождения, однако помимо астрологии есть еще один метод, который может многое сказать о том или ином индивидууме. Речь идет о физиогномике. Эксперты из этой области полагают, что по лицу человека можно определить его финансовое будущее. Вот несколько характерных особенностей, на основании которых можно делать прогнозы.

Мясистый нос

Физиогномисты говорят, что нос символизирует достаток в среднем возрасте, то есть от сорока до пятидесяти лет. Если нос мясистый, то человек точно не будет иметь проблем с финансами. Так что если у вас есть подобная анатомическая особенность, если вам еще нет сорока лет и вы не богаты, то для вас есть хорошая новость: к сорока годам вы точно обретете материальное благосостояние.

Плоская и высокая переносица

Если в предыдущем пункте речь шла о богатстве в среднем возрасте, то здесь удача начинает сопутствовать человеку еще в юности. Плоская переносица чаще всего встречается у людей с незаурядным умом, с высоким уровнем интеллекта. Как полагают физиогномисты, удача начнет сопутствовать такому человеку лет в двадцать восемь: начнется стремительный карьерный рост, и уже к сорока годам он достигнет очень высокого уровня и социального статуса.

Высокий и выпуклый лоб

По мнению экспертов, это верный признак того, что удача будет сопутствовать человеку в юности. У него есть много шансов построить карьеру в очень раннем возрасте: лет до тридцати. Поэтому не нужно терять даром времени, ибо во второй половине жизни судьба предоставит не так много возможностей для реализации.

Пухлые и розовые губы

Физиогномисты ассоциируют губы с богатством, поэтому, чем они больше, тем больше у человека шансов пополнить ряды миллионеров. Но помните, что речь идет о пухлых от природы губах, а не о тех, которые были искусственно увеличены в объеме за счет "уколов красоты".

Большие уши

Некоторые люди стесняются больших ушей, а зря. Физиогномисты утверждают, что такая физиологическая особенность свидетельствует о наличии житейской мудрости и знаний. Большие мочки — это тоже хороший знак, поскольку у человека есть все шансы преуспеть в жизни, добиться больших высот.

Вместо заключения

Верить или не верить физиогномистам — личное дело каждого. Суть заключается в том, чтобы предпринимать активные шаги по улучшению своей жизни, а не ждать, что успех придет сам собой после выявления удачных анатомических особенностей. Наше будущее - только в наших руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание