Рубрики

Получить работу благодаря традиционной привлекательности: профессиональные секреты сотрудников Victoria's Secret

Первое заведение Victoria’s Secret открылось в Пало-Альто, Калифорния, в 1977 году.

За 40 с лишним лет, прошедших с тех пор, Victoria’s Secret изменила индустрию моды, положила начало карьере супермоделей, а также выпустила множество единиц косметики и средств по уходу. За успехом компании стоят не только все эти продукты, но и продавцы, реализующие их. И именно они могут поведать обо всех подводных камнях своей деятельности, связанной с таким первоклассным брендом. Итак, что же скрывают сотрудники "Виктории Сикрет"?

Сотрудники должны быть готовы ко всему

Клиентура Victoria’s Secret разнообразна, и сотрудники обучены помогать каждому, кто приходит в магазин, найти именно то средство или одежду, которые им подходят. По словам Андреа, которая работала в Victoria's Secret с 2015 по 2019 год, специалисты только по подбору бюстгальтеров проходят около шести недель обучения, чтобы подготовиться практически ко всем возможным сценариям. А что говорить о тех, кто реализует косметику?

Сотрудники могут посоветовать другой магазин

Существуют сценарии, в которых единственная возможность для сотрудников признать, что они не могут помочь клиенту. Victoria’s Secret имеет только размеры от 30A до 40DDD, и если кто-то приходит в поисках большего размера, чем есть в наличии, сотрудникам разрешается отправить их в другое место.

«Мы рекомендовали и другие магазины бюстгальтеров, потому что уверены: каждый должен чувствовать себя хорошо в своем бюстгальтере, даже если он не от нас», - говорит она.

Раньше можно было получить работу благодаря традиционной привлекательности

Образ Victoria’s Secret является синонимом ультратонких супермоделей, выходящих на подиум в нижнем белье и на высоких каблуках. Компания получила критические оценки за это, некоторые отраслевые эксперты обвиняют в этом отчасти ограниченное представление бренда о том, что считается «красивым». Victoria's Secret пытается бороться с этим, например, нанимая моделей разного телосложения. Однако все же требования к внешности кандидаток завышены на сегодняшний день. Раньше было гораздо легче пробиться в эту сферу с обычной внешностью.

Сотрудники могут рекомендовать что-то, помимо белья в подарок

Когда люди приходят в Victoria’s Secret в поисках подарка для своего романтического партнера, у них редко бывает вся необходимая информация.

Даже профессиональный специалист не может угадать чей-то точный размер по одному лишь виду. Вот почему сотрудники могут порекомендовать вообще пропустить продукцию вроде белья и подумать об альтернативных подарках, если вы делаете покупки для кого-то еще в Victoria’s Secret.

Всегда можно выбрать подарочные карты, лосьоны и спреи для тела как более безопасные варианты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание