Рубрики

Пользователи были удивлены, что 6-летняя девочка смогла заработать на 5-этажный особняк благодаря YouTube-каналу

В наши дни работа с YouTube стала реальной и для некоторых очень прибыльной. Она приносит многим людям больше, чем обычная трудовая деятельность с девяти до пяти. Но, конечно, все зависит от того, хотят ли люди смотреть их контент или нет, что в конечном итоге решает, сколько они могут заработать на YouTuber.

Хотите купить особняк? Становитесь популярным блогером

Эта индустрия онлайн особенно быстро развивается в Южной Корее. Индустрия YouTube стала довольно популярной среди молодежи. Но кто знал, что шестилетняя девочка станет настолько успешной, делая видео на YouTube, что сможет позволить себе купить роскошный дом стоимостью около 31 миллиона юаней? Конечно, мы догадываемся, что канал ведут ее родители.

Два канала, которые принесли фантастические доходы

У Борам и ее семьи есть два канала на YouTube: Boram Tube Vlog с 17,6 млн. подписчиков и Boram Tube ToysReview с 13,6 млн. подписчиков. Будучи одним из самых популярных каналов YouTube в Южной Корее, Boram собирает от 1,5 до 300 миллионов поклонников!

Согласно Korea Herald, эти два канала занимают наибольшую долю в маркетинговой прибыли среди корейских каналов YouTube. Аналитики оценили, что средний ежемесячный доход от двух каналов составляет около 3,1 млн. долларов.

Ребенку всего шесть лет, видео ориентированы на аудиторию ее возраста и в основном содержат обзоры игрушек, детские мероприятия и многое другое из того, что дети любят смотреть.

Если бы я была ребенком, мне бы наверняка были интересны видео, которые она загружает, так как они выглядят очень весело!

В течение года после того, как ее первый ролик был загружен, Борам стала настолько популярной на YouTube, что ее канал смог заработать ей и ее семье достаточно денег, чтобы купить особняк в Чонгдам-донг, Каннам, одном из самых богатых районов в Сеуле!

Многие пользователи не устают удивляться популярности канала

Многие корейские пользователи сети были поражены тем, насколько успешным стала Борам, некоторые говорили, что ей не нужна будет работа, когда она вырастет, а другие говорили, что они никогда не зарабатывали так много в своей жизни. И это понятно. Но и на "Ютубе" деньги не падают с неба.

Для того чтобы видео выходили регулярно, нужно иметь завидное трудолюбие и самодисциплину, писать сценарии, подбирать музыкальное оформление, снимать видео, редактировать, заливать.

Чтобы ролики пользовались популярностью, необходимо постоянно изучать вкусовые предпочтения аудитории, кроме этого, их нужно сделать веселыми, яркими, интересными для детей и полезными для взрослых.

Но вы никогда не станете крутым ютубером, если не сделаете первые шаги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание