Рубрики

Поместье в Калифорнии в окружении холмов и виноградников продается за $8,9 млн: материалы для строительства привозили со всего мира

Особняк в Калифорнии, находящийся в долине Санта-Инез, продается за 8,9 млн долларов. В доме восемь спален и целый набор удобств, характерных для современного курорта. Вокруг здания - живописные холмы и виноградники калифорнийской долины Санта-Инес.

Сумма, потраченная владельцем на покупку данной земли до строительства дома, не разглашается, как и то, в каком году был приобретен участок.

Подробнее о поместье на продажу

Дом построен в 2012 году, а в минувший понедельник был выставлен на продажу. Благодаря многочисленным поездкам владельцев дизайн красочной виллы был дополнен материалами, импортированными из других стран. Как сказал агент по Эрик Хаскелл, находясь в этом здании, вы не сможете понять, в какой стране находитесь.

В особняке 8 спален, есть внутренние дворы, а также обеденные и развлекательные зоны с высокими сводчатыми потолками. Также в здании есть камины, террасы со стеклянными дверями в пол, а на потолках - деревянные балки.

Кухня облицована плиткой из Испании. Среди атрибутов есть специальная встроенная печь для пиццы и барная стойка. В главной спальне имеется индивидуальный душ, собственное патио и даже ванна.

Как сообщил г-н Хаскелл, в доме есть много и от старого, и от современного мира. Его можно использовать как современный курорт или зону отдыха, но при этом он не даст вам забыть о прошлых эпохах. Среди привнесенных современной техникой удобств - полы с подогревом, синхронизированная акустическая система, теннисный корт в современном исполнении с глиняным покрытием, который практически не надо обслуживать.

Как видно на фото, помещения довольно просторные, не забитые мебелью. Такая элитная недвижимость должна прийтись по вкусу многим покупателям.

Экстерьер

Возле дома располагается окруженный сочными лужайками бассейн, дровяной камин, фитнес-домик у бассейна, пруды и огород.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание