Рубрики

Помощь поклонников бесценна: Антон и Виктория Макарские признались, что получают финансовую и гуманитарную поддержку от фанатов

Многие российские знаменитости сейчас испытывают финансовые трудности. Как известно, представители творческих профессий из-за пандемии коронавируса по факту лишились работы. Трудности из-за вируса испытывают и супруги Макарские, которые уже не единожды жаловались на безденежье.

Сложности из-за пандемии

Некоторые звезды жаловались на то, что государство не оказывает им никакой материальной помощи. Но, к примеру, Антон и Виктория Макарские решили справиться с трудностями самостоятельно, помимо того, пара также получает денежные средства от многочисленных поклонников.

Пара отметила, что их совокупный доход понизился в несколько раз. Несмотря на это, супруги пытаются справиться с ситуацией, поэтому дают концерты на различных онлайн-платформах.

Недавно пара отметила, что стала получать посылки со всего мира. Они уже получили небольшие отправления из Канады, США и даже Германии. Примечательно, что некоторые посылают знаменитостям соленые огурцы и другие заготовки.

Сейчас артисты получают около семидесяти процентов от своего предыдущего заработка. Этой информацией знаменитая пара поделилась на шоу под названием "Вечернее шоу на Русском радио".

Во время пандемии коронавируса и самоизоляции пара также создала собственный музыкальный лейбл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание