Рубрики

Попробовала с подружками ради шутки, но ...сработало. Завариваем "денежный" чай

Что нужно человеку для счастья? Любовь, здоровье, признание, верные друзья и материальное благополучие. Да, деньги играют в нашей жизни большую роль. И пусть кто-то утверждает, что это – не главное… Оно то, может, и не главное, но и немаловажное! Так вот, как-то раз сидя дома с подружками и глядя с тоской на свой пустой кошелек, я вспомнила о том, как когда-то кто-то мне рассказывал об одном магическом ритуале… И я предложила девочкам заварить денежный чай!

Как приготовить?

В чем же заключается суть ритуала? На самом деле все очень просто. Вам понадобятся, помимо самого чая, прозрачная кружка, немного меда, новенький простой карандаш и листок зеленой бумаги.

Заварите в подготовленной кружке чай и добавьте туда чайную ложку меда. Лучше всего заваривать тот напиток, который вы любите больше всего. Лично я люблю травяной. Потому заваривала чай с ромашкой и липой.

Поставьте кружку с чаем на зеленый листок. Начинайте помешивать напиток карандашом по часовой стрелке. Думайте при этом о нужной вам сумме денег, о том, что вы хотите на них купить, о том, как будете рады. Через минуту напишите карандашом на этом листочке фразу «Чай, деньги будут». Выпейте чай, а листок положите в свой кошелек и носите его в нем в течение года.

Представьте себе! Это подействовало! Кстати, я правила обряда слегка нарушила. Вместо карандаша использовала гелевую ручку золотистого цвета. Однако деньги все равно неожиданно получила. Совпадение?

Хотите - верьте, хотите – нет

Говорят, что работает этот ритуал в зависимости от того, насколько сильно мы в него верим. Чем больше верим, тем большую сумму можем загадывать. А моя подруга так вообще все свои пожелания, написанные на листочке, к чайнику прицепила. Чтобы они ежедневно подогревались. И почти все они сбылись! Только вот она все равно недовольна. Желания сформулировала немного неправильно.

Обратите внимание. Этот ритуал необходимо делать вместе с близкими вам людьми. И рассказать о нем всем тем, кому желаете финансовых поступлений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание