Рубрики

Популярные блогеры рассказали, сколько им приходится тратить, чтобы хорошо выглядеть на фото и видео

Благодаря "Инстаграму" и "Ютубу" мы теперь можем научиться делать стильный и модный мейкап, мы разбираемся в косметических средствах не хуже профессиональных и опытных специалистов. И все благодаря бьюти-блогерам. Кто-то упрекает их в "ничегонеделании", но на самом деле вести канал о красоте - это очень тяжелый труд. Тысячи долларов блогеры тратят на уход за лицом. И вот почему.

Нововведение

Цифровые технологии не стоят на месте. Производители техники и электроники делают все возможное для того, чтобы мы могли наслаждаться идеальным изображением на экране. Картинка становится более четкой благодаря HD-формату. Для обычных зрителей это большой плюс, но для блогеров такое нововведение стало настоящей катастрофой. А все потому, что из-за высокой четкости изображения можно разглядеть практически каждое пятнышко и прыщик на лице. Соответственно, из-за этого бьюти-блогеры и стали тратить больше денег на процедуры и косметические средства по уходу за лицом. А как иначе, ведь картинка на экране должна быть привлекательной и эстетичной.

Красота требует жертв

Блогеры Лайлли Мирза и Мади Бернард признались, что расходы исчисляются тысячами долларов. Бернард отметила, что однажды за одну неделю была вынуждена потратить тридцать тысяч долларов на косметические процедуры и инъекции красоты. Джеки Айна рассказала своим подписчикам о дорогостоящей процедуре лечения кожи лица стоимостью в семь тысяч долларов в неделю. Девушка призналась, что это вовсе не прихоть, а необходимость, поскольку ее лицо - это "визитная карточка". На экране она должна выглядеть на все сто, чтобы ей доверяли люди, а косметические бренды предлагали сотрудничество.

Триста долларов за один сеанс

Дорион Рено - актер и активный пользователь социальных сетей. Артист также отмечает, что его жизнь очень изменилась с тех пор, как улучшилось качество изображения. Рено говорит, что не может себе позволить появляться на экране с сыпью и прыщами на лице. Как минимум, это неуважительно по отношению к зрителям и поклонникам. Дорион считает, что все публичные люди должны следить за своей внешностью, поскольку это является важной частью работы.

Рено пользуется средством, которое вакуумирует поры и увлажняет кожу лица. Правда, процедуру актер проводит не самостоятельно в домашних условиях, а отправляется к косметологу. Один сеанс продолжительностью всего в пятнадцать секунд обходится в триста долларов. Зато, как утверждает артист, результат того стоит.

Перфекционизм

У Наташи Ракель более ста восьмидесяти тысяч подписчиков. Девушка также вынуждена обращаться к косметологам, чтобы поражать последователей идеальной внешностью. Наташа признается, что с детства была перфекционисткой, поэтому не умеет ничего делать вполсилы. Именно из-за такого подхода она постоянно совершенствует себя и уже успела испробовать тысячи косметических средств и процедур. Самая любимая процедура Наташи - это неинвазивная подтяжка лица стоимостью шестьсот долларов. Девушка утверждает, что эффект виден буквально с первых минут: кожа становится подтянутой и упругой.

Естественность

Есть ли блогеры, которые выступают за естественность? Скажем так: есть те люди, которые освещают некоторые проблемы и показывают, как можно с ними справиться. Например, у Айлин Олмедо акне, поэтому ей нельзя пользоваться некоторыми косметическими средствами. Соответственно, на экране она никогда не будет выглядеть идеально, поскольку не может замаскировать дефекты. Что сделала Олмедо? Поначалу она стала публиковать снимки без обработки в текстовом редакторе, затем озвучила свою проблему.

Теперь она тестирует различные косметические средства, чтобы узнать и показать подписчикам, какое из них является наиболее эффективным и поможет избавиться от акне. В неделю у девушки уходит двести долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание