Рубрики

Посчитаем чужие денежки: сколько на счетах у Криштиану Роналду, Джона Траволты, Тома Круза и других зарубежных знаменитостей

Мало кто любит говорить о своих деньгах: но когда дело доходит до обсуждения финансов других, многие сразу проявляют необычный интерес. Особенно если речь идет о богатых и знаменитых, повседневная жизнь которых окружена роскошью и гламуром. Несомненно, они умеют правильно вкладывать деньги и превращать миллионы в миллиарды. Итак, насколько велико их финансовое состояние?

Дуэйн Джонсон (280 миллионов долларов)

Дуэйн Скала Джонсон - гораздо больше, чем просто сильный мужчина. Он оставил успешную борцовскую карьеру и теперь демонстрирует свои навыки в Голливуде: его актерский талант хорошо известен всем. Дуэйн часто играет роли в блокбастерах и высокобюджетных лентах. Благодаря таким фильмам, как «Форсаж: Хоббс и Шоу» и "Небоскреб", он получает весьма хорошие гонорары и считается одним из самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде.

К слову, Джонсон вложил часть своего состояния в продюсерскую компанию Seven Bucks Productions.

Криштиану Роналду (450 миллионов долларов)

Криштиану Роналду - не только один из самых талантливых футболистов в мире. Помимо того что португалец безупречен на футбольном поле, он еще и хорошо выглядит. Внешность и талант приносят ему огромное количество денег: благодаря контрактам с испанским «Реалом», английским «Манчестер Юнайтед» и итальянским «Ювентусом» ему определенно не придется беспокоиться о жизни после завершения футбольной карьеры.

Джон Траволта (170 миллионов долларов)

То, что Джон Траволта - талантливый голливудский актер, доказывают нам такие ленты, как «Без лица» и «Криминальное чтиво». Он гордится своим успехом и не скрывает этого. Его состояние насчитывает множество старинных автомобилей, частный аэропорт во дворе и кучу баксов на банковском счете - все это стало возможным благодаря упорному труду и таланту.

Роберт Де Ниро (300 миллионов долларов)

Роберт Де Ниро - один из самых любимых актеров Голливуда. Он прославился благодаря участию в фильмах «Крестный отец» и «Бешеный бык». В фильме его лицо довольно часто бывает взволнованным, однако в реальной жизни ему не о чем беспокоиться.

Благодаря своему успеху и практичному образу жизни 75-летний мужчина скопил приличное состояние: свои затраты он держит в секрете, а потому никто не знает, что он делает со всеми своими деньгами.

Сандра Буллок (200 миллионов долларов)

Еще один кинодеятель, Сандра Буллок, прославилась благодаря таким фильмам, как "Скорость", "Мисс Конгениальность" и "Невидимая сторона". Она часто полна энергии в подобных проектах, однако в реальной жизни актриса живет весьма скромно. К слову, сегодня Сандра работает не только перед камерой: актриса основала собственную продюсерскую компанию Bird Box.

Элтон Джон (500 миллионов долларов)

Его музыка тронула сердца бесчисленного количества людей с 1980-х годов. Благодаря своей уникальности, а также странному стилю и таланту Элтон Джон заработал состояние в полмиллиарда долларов. Если ситуация с COVID-19 успешно разрешится, музыканту в ближайшее время предстоит провести прощальный тур, а это значит, что состояние еще немного увеличится.

Ричард Гир (100 миллионов долларов)

Пресловутый бабник Ричард Гир на протяжении поколений крадет женские сердца. В фильмах «Чикаго», «Красотка» или «Давайте потанцуем» актер показывал, как должен себя вести настоящий джентльмен. Не только его актерский талант делает его экстраординарным: многих впечатляет его приятная внешность.

Ричард Гир был дважды назван самым привлекательным мужчиной в мире журналом People. Актер - большой сторонник традиций Тибета, он убежденный буддист. В 2019 году у него с женой родился еще один сын. Обладая столь внушительным количеством финансовых средств, актер, безусловно, может оказать своим детям любую поддержку.

Том Круз (570 миллионов долларов)

Том Круз - уже немолодой человек в голливудском бизнесе. Том стал популярным и успешным благодаря участию в различных фильмах, таких как «Миссия невыполнима» и другие.

Несмотря на развод с Кэти Холмс, он по-прежнему поддерживает свою бывшую и их дочь Сури. Согласно брачному соглашению, Том Круз должен будет выплачивать алименты на ребенка в размере 400 тысяч долларов (ежегодно) вплоть до 2024 года. Но при его активах это едва ли является чем-то ужасным.

Кристина Агилера (160 миллионов долларов)

Кристина Агилера не только великолепная певица, но и прекрасная актриса: она доказала это, снявшись в ленте «Бурлеск». В 2000 году она отметила свой прорыв песней Geenie in a Bottle, и с тех пор Кристина является неотъемлемой фигурой музыкального бизнеса.

Агилера также пользуется большим спросом как член жюри телепередачи «Голос». Несомненно, талант Кристины делает ее заметной фигурой в нашем списке состоятельных знаменитостей!

Дженнифер Лоуренс (130 миллионов долларов)

Джениффер Лоуренс - одна из самых успешных актрис Голливуда. Она была неотъемлемой частью голливудской сцены с 2010 года и добилась наибольшего успеха в карьере благодаря «Голодным играм».

В 2012 году талантливая актриса получила «Оскар» за роль в фильме «Мой парень - псих», где она блистала вместе с Брэдли Купером. Также ее высоко оценили за роль в лентах «Зимняя кость» и «Серена». Красивая, успешная и обладающая приличным состоянием - вот что нужно знать о Дженнифер Лоуренс.

Уилл Смит (300 миллионов долларов)

Продолжая рассказывать о состоянии кинозвезд, нельзя не упомянуть Уилла Смита: американский актер прославился благодаря участию в ленте «Принц из Беверли-Хиллз», однако это было лишь началом карьеры. Впоследствии он сыграл в таких успешных фильмах, как «Люди в черном» и «Я легенда», став одной из самых известных звезд Голливуда.

Джонни Депп (200 миллионов долларов)

Будь то «Пираты Карибского моря» или «Чарли и шоколадная фабрика», Джонни Депп отлично умеет очаровывать публику. К сожалению, он уже не тот сердцеед, каким был в 90-х: негативный отпечаток на его карьеру наложила судебная тяжба между ним и Эмбер Херд.

К сожалению, их конфликты стали широким достоянием прессы и общественности. Но, поскольку Депп по-прежнему обладает приличным состоянием, мы можем не сомневаться, что Джонни ведет комфортную жизнь, и ему оказывается всяческая поддержка.

Леброн Джеймс (440 миллионов долларов)

Тем, кто любит спорт, не придется объяснять, кто такой Леброн Джеймс. Он легенда баскетбола. В 2018 году Леброн Джеймс перешел из "Кливленд Кавальерс" в "Лос-Анджелес Лейкерс", благодаря чему выиграл регулярный чемпионат. Примечательно, что одни лишь контракты с НБА увеличивают его состояние на 40 миллионов долларов ежегодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание