Рубрики

После 30 лет игры в лотерею мужчина все-таки выиграл 60 миллионов долларов. Во всех тиражах он использовал одну и ту же комбинацию чисел

Многие мечтают выиграть в лотерею. Несмотря на то что предугадать исход невозможно, существует огромное количество технологий по получению «гарантированного» результата. Одним из таких методов пользовался скромный вьетнамец Бон Труонг из Канады, который работает ландшафтным дизайнером, и сорвал джек-пот популярной лотереи. Его выигрыш составил 60 миллионов долларов (почти 4 млрд рублей).

Стратегия победы в лотерее

Секрет успеха нашего героя прост. Он 30 долгих лет методично покупал лотерейные билеты и выбирал одну и ту же комбинацию из раза в раз. Наконец, удача улыбнулась дисциплинированному азартному игроку. Его выигрыш составил более 3,9 миллиарда в пересчете на рубли.

Счастливые числа Труонга - 2, 3, 4, 8, 9, 20 и 30 - это сочетание важных дат и семейных дней рождения. Указание этих чисел в очередном лотерейном билете было больше ритуалом удачи на день, чем стратегией по получению огромного куша.

Как бы вы поступили, узнав о своей крупной победе? Наверное, празднование бы началось с шампанского, вечеринок и путешествий. И никакой работы! А вот наш герой поступил иначе. Примечательной оказалась и история того, как мужчина воспринял новость о своем богатстве и что сделал после этого.

Скрытный победитель

Новоиспеченный миллионер не стал афишировать новость о выигрыше. Он держал свою победу в секрете ото всех, включая свою семью, и продолжал приходить на работу изо дня в день.

Оказалось, с одной стороны, мужчина постеснялся своей удачи, а с другой, решил повременить с приятной и ошеломляющей новостью для домочадцев. И только через 10 месяцев пришел забрать деньги.

На пресс-конференции господин Труонг получил свой чек и сказал, что скрыл выигрыш, чтобы подготовить свою семью к новостям, которые кардинально изменят всю их жизнь.

Вкус победы

Будучи отцом троих маленьких детей, Бон Труонг вспоминает, как он был ошеломлен на следующий день после того, как победные номера были официально опубликованы. Он не поверил своему счастью.

«Я взял распечатку домой и часами смотрел на цифры и свой билет в тот день. Я не мог в это поверить», - говорит 55-летний мужчина.

Затем он начал думать о том, что эта победа будет значить для его семьи. Счастливчик понял, что это многое изменит, и хотел убедиться, что все члены семьи готовы к этим переменам. Решение о том, что время настало, он принял только спустя 10 месяцев.

Господин Труонг рассказал, что он планирует использовать свой выигрыш, чтобы оплатить счета и ипотеку, купить новый дом и сделать сбережения.

Главная цель новоиспеченного миллионера – продолжить работать самому и показать пример усердного труда своим детям.

На мой взгляд, такая политика не слишком успешна. Лучше уж готовить себя к управлению большим капиталом, чем просто продолжать трудиться как обычно. Новые знания, новые увлечения, новые возможности и перспективы - вот что дают огромные деньги. Если не менять мышление бедности, то финансы, увы, не принесут радости и счастья. В лучшем случае они просто утекут, так же легко, как пришли. Будем надеяться, что удачливый вьетнамец задумается об этом, ведь не зря так много печальных историй о людях, которые выигрывали в лотерею и остались несчастными. Ко всему нужно быть готовым и быстро меняться, встречаясь с вызовами. А почти 4 млрд рублей - это однозначно вызов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание