Рубрики

После съемок в «Ищейке» Анна Банщикова купила квартиру в Геленджике прямо у моря

Сериал "Ищейка" - один из самых успешных телепроектов за последнее время. На экраны вышел четвертый сезон телесериала и уже снят пятый, который появится осенью. Съемки, как и раньше, проходили в Геленджике, а приморский город настолько полюбился Анне Банщиковой, что та купила себе здесь квартиру.

Любовь с первого взгляда

Как рассказывает актриса, сыгравшая главную роль в сериале - следователя Александры Кушнир - в Геленджик она влюбилась буквально с первого взгляда.

Еще с первого сезона "Ищейки" она поняла, что ей хочется проводить в этом городе как можно больше времени. Часто актриса Анна Банщикова брала с собой на съемки детей, которым так же очень нравится Геленджик.

Актриса недавно приобрела здесь квартиру и уже встретилась с самым знаменитым архитектором города Анатолием Шупиком, который предложил ей ряд дизайнерских проектов ремонта квартиры. На каком варианте они остановились, Анна Банщикова не рассказала, но о встрече сообщила в посте в "Инстаграме", когда и поделилась радостью от приобретения недвижимости в столь полюбившемся ей городе.

Также звезда проекта поблагодарила всех, кто любит сериал и ждет его продолжения. По ее словам, только благодаря этому сейчас есть возможность снимать новые сезоны "Ищейки", которые ждут миллионы людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание