Рубрики

"Потрясающий архитектурный шедевр", "Дом года в Австралии" – такие эпитеты сопровождают 3-комнатный дом в объявлении о продаже

Просторный дом в Австралии, который выставлен на продажу, вызывает всеобщее восхищение. Потенциальные покупатели высоко оценили его сдержанную элегантность, вдохновленную субтропическим климатом. "Потрясающий архитектурный шедевр", "Дом года в Австралии" – это далеко не все, что можно рассказать о нем.

Уникальный проект

Владелица дома по имени Трейси Морланд поручила своему двоюродному брату-архитектору Джастину Хамфри сделать уникальный проект. Она хотела открытые садовые дворики, разделяющие жилые помещения и плавно стирающие границы между внутренним и внешним пространством.

Одноэтажный дом был построен в 2018 году из натуральных материалов, таких как бетон, камень и дерево. В просторном жилище - три спальни с ванными комнатами, роскошная кухня и обширная открытая развлекательная зона с бассейном, гостиной, встроенным камином и видом на реку.

Высокие потолки и стеклянные двери делают дом еще больше, хотя его площадь составляет почти тысячу квадратных метров. Пространство наполнено естественным светом, когда он льется через окна, оснащенные гладкими черными рамами.

Особенности

Одна из самых поразительных особенностей - "плавающая" крыша, приподнятая на платформе. Кухня не менее удивительна. Здесь есть угловые столешницы и скрытый винный погреб, который ведет в гостиную и столовую, а также просторную кладовую.

С одной стороны дома расположен гараж с парковочным местом на три машины, оснащенный регулируемыми экранами, которые втягивают внутрь легкий ветерок, чтобы поддерживать комфортную температуру в летний зной.

Постоянный отпуск

Владелица рассказывает, что жизнь в доме похожа на отпуск. Это не традиционный дом. Это уникальный проект, который вызывает восхищение.

Любой, кому посчастливилось там жить, может не зависеть от энергоресурсов. Трехкомнатный дом оснащен солнечной батарей, а также подземным резервуаром для дождевой воды.

Женщина выставила недвижимость на продажу после того, как вложила деньги в другой участок на берегу реки, где она и ее кузен-архитектор построят еще один дом.

В объявлении дом описывается как "потрясающий архитектурный шедевр". Однако агентство не раскрывает его точную стоимость. Вероятно, это рассчитано на то, чтобы не упустить ни одного потенциального покупателя. Любой, кто свяжется в риэлтором, попадется на крючок. Специалист постарается убедить потенциального покупателя в том, что ему нужно обязательно согласиться на сделку и купить уникальную квартиру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание