Рубрики

Поворотный момент: потеряв более 40 кг, девушка превратила свое увлечение в настоящий бизнес

Жизнь Мари Ллевеллин до определенного момента складывалась независимо от ее воли. Девушка в какой-то степени себя запустила, и только когда проблемы стали доставлять ей физические неудобства, она стала обращать на них внимание. Тут же дали о себе знать и проблемы с психологическим состоянием из-за постоянных депрессий.

Лишний вес и слабая сила воли не давали ей покоя, но решающий момент для изменений все же настал.

Новые правила жизни

Многие в окружении Мари уговаривали ее изменить образ жизни еще во время учебы и после окончания университета. Но только когда девушка сама поняла важность этих изменений, она нашла в себе силы их реализовать. И у нее все получилось.

Небольшими шагами Мари двигалась вперед, внося коррективы в режим дня. Она стала посещать спортзал и менять свой рацион. Как-то раз девушка поняла, что новый образ жизни приносит ей удовольствие. А сладости – вовсе не то, что ей нужно для счастья.

Девушку всегда восхищали спортивные женщины с мускулами, но прежде она и подумать не могла о том, что сама станет похожей на них. Но этот момент настал.

Результат упорных тренировок

После упорных тренировок в спортзале и поддержания диеты Мари потеряла 40 кг. Столь впечатляющий эффект похудения до такой степени ее поразил, что она стала воспринимать свой новый образ жизни как нечто большее. Из способа поддержания здоровья ее программа перешла в идею, которая заслуживала распространения в широких кругах.

Девушка стала публиковать фото с результатами своей трансформации в Instagram и мгновенно получила отклик. Ее репостили незнакомые люди, стали поступать сообщения с вопросами о тренировках.

Довольно быстро публичная деятельность Мари перешла в сферу бизнеса с построением предпринимательской карьеры. На программе своих тренировок девушка стала зарабатывать, а затем вместе с мужем организовала и сервисы по продаже конкретных продуктов с фитнес-оборудованием, пищевыми добавками и т. д. Но по-прежнему ее самый главный продукт является совершенно бесплатным – это пример личных изменений, который вдохновляет и заряжает других.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание